Любовь

Вопрос к парням и мужчинам

Все молодые люди ищут девственницу для серьезных отношений? И каково ваше отношение к девушкам, которые ее лишились?
мужики которые ищут девственниц -это диагноз
Он или сам от души уже потрахался, но затем его потянуло на молодое мясо, тогда он - мудак. Всех женщин, которые ему дали, он обычно считает блядями и даже не особо скрывает это. Или идеи о безусловной пользе девственности он получил от кого-то еще. Почерпнул из авторитетного для себя источника. Т. е. в голову ему уже НАСРАЛИ. И так, изрядно.
"нет сексу до брака"-это реальная причина многих разводов
и не важно сколько было у женщин сексуальных партнеров, если в постели с ней складывается впечатление, что ты у неё первый, ну или хотя бы второй.
Сергей Бурдыкин
Лучший ответ
....Рассчитывала на счастье---------не получилось)))))))
КОГДА ТЕБЕ 40 ЛЕТ, ТЕБЕ ОТКРОВЕННО НАПЛЕВАТЬ ДЕВСТВЕННИЦА ОНА ИЛИ ЖЕНЩИНА, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОНА БЫЛА НЕ ГЛУПОЙ. КРАСИВОЙ, С ОТЛИЧНОЙ ФИГУРОЙ И ХОРОШЕЙ ГЕНЕТИКОЙ И ЧТО БЫ УМЕЛА ЛЮБИТЬ, А ТАК ЖЕ БЫЛА НИМФОМАНКОЙ ...ОСТАЛЬНОЕ -МЕЛОЧИ....))
Асылбек Алдабергенов не важно сколько мужчине,, он может в свои найти себе 22 летнюю девушку которая девственница, а не подбирать всяких...
ищут только те, кто себя уважает.
Анюта Титова
мрази
Кирюх ты что ли - так и не нашёл себе?
Тебе приятно Б. У предметы личной гигиены? Только это намного противнее
Ну, не соглашусь с теми, кто говорит "шалавы". Ведь девочку могут и изнасиловать. Да и девственная плева может порваться при шпагате или на велосипеде. Некоторые лишаются таковой по глупости, потому, что родители не научили жить и девочка учится жить сама. Но называть всех не девственниц шалавами- первый признак того, что вы, господа хорошие- быдло.
Асылбек Алдабергенов ну ну)))) Фримэн как всегда ЖЖЖЁТ)
Светлана Землякова Да, действительно. Недавно на одном форуме про реальную ситуацию прочитал. Девушка это не вещь. Ну был у нее опыт, но зачем на этом зацикливаться если она любит тебя? Только неуверенный в себе такое позволит, если ты самореализовался то ты должен понимать что девушка не бросит/изменит. Если она реально тебе нравится, то на это нужно забить (но я бы нн стал встречаться с той у которой было больше 2)
ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ.
Андрей Попов
щас девственницу хрен найдешь
Ольга Магомедова Ну нас мало)
Потому что они себя не уважают им ко**чают в анал смешивают с грязью и при том не для того чтобы завести ребенка, а для того чтобы быть грешниками. Я сам не понимаю какой они кайф получают от этого в 40 лет они уже никому нужны не будут они еще страшнее будут, а женщина потерявшая девственность даже в младшем возрасте может выглядеть на 35.
Сергей Устинов
Если девственница, то уговаривают ему отдаться, а если недевственница, то с*ука.
Love Fire
Асылбек Алдабергенов Пусть отдаётся, в чём проблема, НО ОТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАГС!)))
У вас ошибка в вопросе. Далеко не все, я уверен, что многие, как и я, давно закончили поиски после большого количества отказов в отношениях. У меня никогда никого не было, и я надеюсь, что не будет. Женщины это очень противоречивые создания, понять которых мне не дано
Мадениет Кенжетаев А теперь то же самое, только за бутылкой водки и со мной)))
ШАЛАВЫ!!! есть исключения, но всё равно ШАЛАВЫ!!!!
Шалавы: (
Миша **
К чёрту любофь. А вообще относимся, как к Б/У продукции.
Macho_1993 Macho_1993
для тех которые лишились, останутся шлюхами такие никому ненужны. Я бы сразу сказал пока. В ту же секунду как узнал. Ты же не будешь себе пихать фалоэмитатор на котором прыгала другая девушка, использованные Так вот и я брезгую пихать в использованную девушку. Именно использованную подчёркиваю. Такие по глупости никогда настоящей любви не дождутся.
Катя Лис
автор ты сам дественник но ты об этом неэнаеш
Г1
Гани 10
Девственницу для серьезных ни разу не искал)))
Конечно хорошо, когда оба на равных, а так вообще фиолетово)