Любовь
Я попалась в собственную ямуЯ замужем и он женат.. Тут даже вопрос не сформулируешь..
. Тут даже вопрос не сформулируешь.. Но он уверял так долго, что не женат, просто пришлось поверить.. Теперь оба влипли, как можно быть двум взрослым людям такими дураками?
Может это грех
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.
Я готова стать
Для тебя рабой,
Всё могу отдать,
Лишь бы быть с тобой.
Коль осудит бог,
Об одном молю -
Пусть последний вздох
Будет: "Я люблю… ".
Так тебя любить,
Позабыть про всех,
Обо всем забыть?
Иль небесный дар
Мне тебя любить?
Сладостный нектар
С губ твоих испить.
Я готова стать
Для тебя рабой,
Всё могу отдать,
Лишь бы быть с тобой.
Коль осудит бог,
Об одном молю -
Пусть последний вздох
Будет: "Я люблю… ".
не вы первая и не вы последняя. тайная переписка и вздохи на расстоянии )дерзайте)
А Вы ещё,видимо, с адреса своего мужа пишете))) Вот он прочитает, обрадуется.
кто ж это тебе попался...
Можно. Вы не одна! Вопрос в том, хотите Вы выбраться из нее или нет!
Первый раз вижу, что Александр замужем, а он.. . другой.. . еще и женат.. .
Трое мужчин и женщина.. .
Залихватский сюжетик...
Трое мужчин и женщина.. .
Залихватский сюжетик...
Ну а теперь задумайтесь, если он Вам уже соврал, то это будет продолжаться всегда.
У меня уже был опыт, когда молодой человек не признался, что женат. А потом оказалось, что все слова до единого были ложью. Сейчас даже вспоминать противно о нем.
вопрос про дураков или про отношения?:)) )
Вот Вы и сделали свой вывод! Не нужно лгать... Это самое простое решение. Одна ложь порождает другую. Взрослые люди. Признайтесь и вам обоим станет легче.
Пока не позно уйти .Промедление смерти подобно.
А в чем проблема-то? Ну и встречайтесь на здоровье