Уважаемые, у меня к вам такой вопрос.. Как вы сказали своей половинке что хотите ребёнка? ? как ваша половинка отреагировала? ?
p.s. Жених мой (будет мужем в феврале) говорит что хочет ребёнка. когда дело заходит до занятия любовью, я ему намекаю что давай сейчас без презерватива, он начинает говорит что то наподобие " надо найти нормальную работу; пока рано давай чуть позже" в общем такие отговорки что сразу понятно что не хочет детей. я ему как то сказала что очень хочу сейчас ребёнка, дак он мне устроил истерику типа что тоже очень хочет, не я одна такая типа. спустя 2 часа, перед сексом я ему напомнила про эти слова. дак он опять давай отнекиваться. как вы расцениваете поведение молодого человека?? ? и возможно ли что он не не хочет, а просто боится?? ? подскажите пожалуйста????
Любовь
Вопрос к тем кто женат и замужем
Вы планируете создать семью, а, значит, нужно научиться говорить. Слушать и слышать. Договариваться и находить компромиссы.
Не торопитесь, всему свое время.
Окабанит тебя, потом жрать не на что будет.
словами.
но до него они не дойдут
он молодой эгоист.
на тебя ему плевать
не советую с ним жить.
но до него они не дойдут
он молодой эгоист.
на тебя ему плевать
не советую с ним жить.
Алла Крапивкина
ну это понятно.а как? так и сказали или как то намекнули??
Это не твой мужчина...
детей Бог дает, наверное пока Ваш жених, действительно не готов
Парень реально смотрит на вещи... родить ребенка много ума не надо... а вот потом кормить и воспитывать это для многих очень большая проблема... не надо торопиться с этим...
Он понимает, что хотеть ребёнка не от мужа (хоть и пока) может тока шалава и ему не приятно от мыси, что его будущая жена тянет на такой статус.
Алла Крапивкина
да таки нет,вы не правы.
я смотрю вам оскорбить человека ума много не требуется.
Парень и хочет и боится ответственности! Это нормально! А зачем заводить ребенка теперь, если вы еще не поженились? Успеете!
Значит он серьезно к этому относится: он хочет обеспечить ребенка и чтобы ни в чем не нуждался. А ты не вешайся ему на шею этим вопросом! Ну родишь ты ему, и будете голодать потом, экономить и все такое прочее. Он этого не хочет. Желает как лучше, а ты как можно скорее. Так что успокойся и не тыкай ему ребенком)
Может быть он просто трезво оценивает ситуацию?
Хочет, чтоб Ваши дети всегда были в достатке, хочет заработать деньги, чтоб и Вы никогда ни в чем себе не отказывали.
прокони презерватив предварительно и вуаля) ) он потом не отвертится)))) ) прости если грубо тебе об этом сказала, просто у меня в паре все с точьностью наоборот я отнекиваюсь) и если честно я просто пока не хочу малыша (