Любовь
оба мы не свободны...он - женат..я - замужем...но тянет нас друг к другу....что делать??? как поступить???
поменятся супругами
Время покажет...)) )
А сейчас просто наслаждайтесь общением!
если тянет - мотив, то откуда уверенность, что вас вскоре снова куда-то еще не потянет?
в старом советском фильме мне както понравилась фраза
когда любовница приходит к жене. диалог:
- у меня с вашим мужем любовь.
- а у меня с моим мужем Жизнь
последнее как по мне звучит весомей
- у меня с вашим мужем любовь.
- а у меня с моим мужем Жизнь
последнее как по мне звучит весомей
Как правило любовниками становятся люди состаящие в браке
такая же фигня... но мы расстались.. оказалось у него не здоровая тяга к вирту итд...
заняться спортом, начать вышивать крестом, выбросить телефон и не встречаться... ни к чему хорошему это не приводит...
Делайте так, как подсказывает вам сердце... И никогда ни о чем не жалейте.
Да уж, сложно, решите этот вопрос - расскажите.
Если чувства проверены и подтверждены, надо создавать семью.. . но! Как правило именно мужчина не любит, маскируя трах под любовь с целью увеличить частоту сношений, либо оказывается банальной тряпкой, придумывая всё новые причины неухода из семьи.. . (см. "Зимнюю вишню")))... да и потом.. . мой опыт говорит о том, что если впоследствии и образуется счастливая новая семья, то либо ненадолго, либо с плохим концом...
Запретный плод - всегда сладок. Это закон. Подумай почему тебя к нему тянет, к чему приведет тебя эта связь и нужен он тебе вообще. Кстати болезни, грибки и т. д. тоже о них нельзя забывать. Попробуй скксуальные игры с мужем - разнообразь свой секс. А вообще если очень хочется займись с парнишей любовью, может после первого раза или последующих, скажешь себе: "Вот дура, шило на мыло променяла". Удачки....
Когда нибудь жизнь закончиться, и уже не будет смысла думать, что делать. По сути, какая разница что будет завтра (его может вообще не быть).. . есть чувства, нужно им отдаться.. . полностью.. . У нас есть только.. . настоящее.
Если детей нет, то уходите из семьи, главное потом не пожалеть