Любовь

Он женат, я замужем (есть дети))) - познакомились два годы назад....

и вот тянется эта волокита - любим друг друга и ссоримся и любим....как все это вытерпеть? Скрываем и прячемся, понимаем, что нельзя так, но не можем уже друг без друга....тянет ...развод - нельзя.
Егор Голюдов
Нет ничего тайного, что не стало бы явным - это правда,
но если этот человек - ваша отдушина, не грузите себя,
никто ни в праве вас осуждать, это ваша жизнь и только
вы в ней - РЕЖИССЁР.. . А как оно будет - жизнь покажет...
Алексей Бихерт
Лучший ответ
Егор Голюдов Спасибо. Но не надо забывать что мы в этой игре лишь пешки....и руководит нами кто-то наверху и посмеивается над нашими проблемами создавая новые....
всё понимаю. развод страдания переживания. . но как можно любить человека-предателя. который может крутить шашни при живой второй половине, как можно уважать
Егор Голюдов Ситуации разные....мы встретились и полюбили, до этого жили оба только семьей и работой и ВСЕ! Не было ни любви, ни страсти к половинам....а теперь вдруг все изсменилось - увидеть улыбку любимого, глаза....это не шашни, это такая не справедливость жизни. встретились поздно (как оказалось в последствии жили-то рядом почти)))) вот ирония судьбы....но менять уклад жизни поздно - нельзя, табу. Понимаем это. Не вынесут все ни родители ни дети....ни половины (им хорошо и они ничего не ведают))).
Такие отношения тем и прекрасны что рискованы. Если вы будете 100 % пренадлежать друг другу (создадите семью) , все исчезнет. Быт, родственники и дети (у каждого свои) убьют все хорошие ощущения. Останеться пустота и разачарования. Лучше пусть все будет так, как есть. Все своим чередом.
Егор Голюдов А я думаю просто мы две половинки....но встретились слишком поздно и как нарочно обе стороны венчались в церкви - это видимо наш грех....
Крутите роман! )))
Подумайте хорошенько, кто для Вас важнее, муж или любовник? И стоит ли разводится с мужем из-за него? И разведётся ли Ваш любимый со своей женой? Спросите у него, решился бы он на такой шаг ради Вас? Если он ответит НЕТ, то даже париться не стоит! Разорвите отношения и забудьте о нём, не мучайтесь и цените своего мужа, который рядом с Вами! Направьте всю свою любовь на него и детей! Вспомните зачем и по какой причине Вы выходили замуж.. . По любви, ведь! Может, ещё не поздно вернуть былые чувства.. . Оставьте чужого мужа и любите своего!
Александр *****
Егор Голюдов Он уже предлагал замуж мне (хотя кто знает предложить одно, а решиться разводиться другое)))....но я уйти не могу из семьи. Хочу видимо оставить все так как есть....Семья дороже - тут уже весь уклад жизненный налажен....дети....родственники никто не поймет. Мужа ценю и стараюсь дать ему все и много. Он не обделен (глупо, но успеваю везде)))) муж дышит и живет мной (не могу его предать - уйти от него))). Но люблю другого....рвать пыталась не могу и двух дней прожить без него, а он тоже....Любовь и так направленна на детей - все для них и живу для них в семье. Замуж выходило потому что пришло время - любовь думала придет....а она так и не пришла Я просто принимаю любовь. А тут вдруг поняла когда встретила его что можно любить взаимно....
как заипали жанщины своими п@здастраданиями. мужу расскажите про это счастье, и будет у вас бурная жизнь со всеми приключениями на вторые 90.
разрушила семью, дура, разводись, а то как кошка, нагадила, а отвечать не хочешь
Егор Голюдов Спасибо за поднятие настроения посмеялась от души....прикольно. Неужели вы верите во все вопросы задаваемые здесь, в их реальность????Хотя случаи разные....Но все равно настроение поднялось, смеюсь от души....над ответом.
Из данных условий очевидно, что только продолжать в том же духе.. . А вообще в нашем обществе столько вот этих всяких преград для счастья.. . старая семья, дети и т. д. Очень жалко, когда это всё мешает красивому и настоящему чувству ((
а я думаю так - вам хорошо? вот и наслаждайтесь этими моментами.
Алиса Бондарь
Егор Голюдов хорошо, но иногда строим планы и мечтаем и понимаем их НЕ БУДЕТ!!!!Хотя может в старости окажемся рядом....Да и положение такое меня всегда тяготит (бессит его половина - ревность, вы, думаю понимаете..)))) Мы, женщины не можем терпеть вторую женщину рядом с любимым....
а может на этом и держится ваши чувства, т. к. надо скрываться и т. д.
Егор Голюдов Думаю нет....мы часто ссоримся , но без друг друга не можем и дня....тут же новые смс и новые страсти и опять ссоры....я эгоистка хочу чтоб он ушел из семьи, но при этом чтоб у меня семья осталась....это плохо. Но я его ревную....к жене....
Рано или поздно ваши половинки все узнают. Так не проще все прекратить сейчас или сделать их тоже любовниками, чтобы не кому не было обидно.
Егор Голюдов Когда? время идет и мы стараемся скрыть все....Его жена моему мужу не нравится....она как сказать по деликатнее не очень....может это слишком самоуверенно, но я действительно лучше. И муж хочет только меня и любит только меня. Вот жизнь-то накрутила.