Любовь

Добрый вечер) Вот такой созрел вопрос...

А как Вы относитесь к тому, чтобы полжизни встречаться, а потом наконец-то пожениться?
Нееет.. . Очень много знакомых, когда встречаются лет по 5-7 а свадьбы нет. Девушки уходят первыми в большинстве случаев.
Поэтому нужно жениться когда горит любовь, а не тупо когда уже надо, или чувствуешь, что теряешь...
Екатерина Пирязева
Лучший ответ
Да, мечта, вот тебе повезло
Номано
Sherzodbek Qodirov
Плохо!! ! Пару лет и не больше!!!
!!
!!!елена !!!
Я отношусь к этому отрицательно !!!Можно прожить всю жизнь с человеком и не узнаешь про него ничего, так как он был загадочен и скрыт, скрывал свои чувства !!!Не стоит тратить пол жизни на встречи !!!Просто не надо быть скрытым и загадочным, надо быть открытым и честным при первых встречах и тогда не придется встречаться пол жизни !!!А если ваш парень агент 007? То вы с ним хоть не пол жизни а всю свою жизнь проведете встречах и так о нем мало что узнаете !!!Так что не стоит тратить пол жизни просто так ( так может и жизнь пролететь и любви не увидишь) !!!
Свадьба, свадьба, кольца, кольца... хАчу!!!!
Тв
Твоя...
нафиг зря время терять
Чудь Лесная
Очень даже положительно)) ) Хоть и странно, что так долго тянули со свадьбой. Но лучше поздно, чем никогда. Не так ли?:)
пол-жизни? не много ли? )
положительно конечно!
любая сказка со свадьбой в конце - это прекрасно.
Плохо) ) За полжизни можно разлюбить человека, так как любовь не вечна ((