Любовь

Добрый вечер) опять у меня возник вопрос)

Мне 16 лет...Нравится парень,которому 28..Вот что с этим делать?Чтобы понравиться человеку,надо с ним общаться.Но когда любишь теряешься что чего как подскажите как завязать с ним серьезные отношения)))Отвечайте плизз не ради баллов,мне реально плохо.Я не знаю,просто мне очень хочется быть рядом,видить его чаще...но с подругами не поделиться,у них не было таких ситуаций....поэтому я тут(
не слушай никаких советов! никакой он не старый.... окажи ему знаки внимания-он должен их понять! если не поймет-или дурак или безразличен... и то и другое плохо! если духу хватит -скажи с большим намеком-типа ты для меня эталон мужчины.... если и это не поможет-не судьба!!!!
Volodia M.
Лучший ответ
Ни хо, так значит и такое бывает? Значит у меня все впереди)
Лучше не связывать себя отношениями с ним, уж больно стар для тебя, лучше 18-ти летнего, так более приемлимее
я даже понять не могу откуда ты его нарыла, если ему 28, то это уже мужчина, тебе просто надо казаться взрослее или просто подойди и скажи что ты чувствуешь, вот и все, а вдруг.... судьба
Я понимаю твои чувства, то что ты влюблена в парня старше твоего возраста тебе ничего хорошего не даст, от уже прожил часть своей жизни, а тебе ещё жить, я понимаю что для тебя будет очень сложно его забыть, но ты подумай о последствиях, он старше тебя ему будет нужно больше чем ты сможей дать! Подумай над моими словами. Я встречал такие ситуации и из них очень сложно выйти.
Если он умный!!!, то никогда низаведет с тобой никаких отношений, и это будет правельно!
Mihail Tomaili
Постарайся найти новый объект симпатий. Он не воспримет тебя женщину. Ты ещё ребёнок