Любовь

добрый вечер. у меня ещё тут возник вопросик на размышление. пожалуйста ответьте.

А вы верите что есть на планете Земля ответная любовь или вы считаете это сказкой просто? Верите ли вы в существования любви?
Игорь M
Верю, хотя сам такого счастья не испытыл, и, думаю, не испытаю. Но я по природе идеалист, поэтому - верю и буду верить.
Ирина Полевик
Лучший ответ
верю в любовь... а ответная встречается реже.
Весь мир пропитан любовью. Кто не чувствует этого - просто сухарь.
Игорь Лобода
а вы посмотрите на счастливые парочки, гуляющие по улицам города и увидите, что есть. Я тоже в это верю
Сурен Гезалян
Отечаю,
есть ответная любовь.
Взаимно отаечаем ))
Человек не поверит в любовь пока сам не полюбит.. .
Вы посмотрите вокруг. .
Любовь к маме, к животным это же всё она... та самая.. .
Только нужно уметь любить... искренне
Kostya Kan
Я знаю, что у каждого есть взаимная любовь с мамой!!!! Это самый любимый и дорогой человек в нашей жизни! А остальную любовь каждый находит в большей или меньшей степени!!!
такое чувство как любовь, имеется но смотря как его использовать так и ответ получишь.
я да однозначно, мои люди, любимые люди (экс, нынешний) и друзья (близкие)! когда я делала ошибки, спотыкалась, ломала дрова, истерила, скандалила и вообще делала абсурдные поступки ВСЕГДА меня останавливали. в самые не простые моменты прощали мне моё безрассудство. и это все они делали, т. к. просто принимали меня, и принимают, такой какая я есть. ещё есть такая пословица что ли :"Любовь умеет с людьми творить чудеса"! а в библии прописано, что истинная любовь - это всепрощение ближнего.
верю в любовь, и в сказки тоже верю))))
Anarbek Kabiev
Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь. Не важно кто и во что верит, важно то, во что веришь ТЫ!
Настоящая любовь бывает только ответной. Я верю что она есть, но человек для этого должен уметь любить весь мир))) . без пафоса.