Любовь

Добрый вечер!! ! а помогите мне, пожалуйста, как "удалить" его из Мира - рука не "поднимается"!!!

Вы верите в виртуальную любовь?

Просто лишний совет очень нужен.. .

не подымается у меня рука "удалить" его.. .

много раз я так делала. . удалялась из Мира, чтобы его не удалять. . а потом бежала за ним, "спотыкаясь" и кричала прости!! ! и брала перо в руки (ой, мышку то есть) , писала письма, просила прощения. . ох, запудрил мозги же! да он же такой, такой, такой.. . такой.. . Восстанавливала обратно Мир!
люблю я его. .

.. но в последний раз. . может месяц назад, или чуть-чуть больше. . снова ссора. . и удалила я Мир и не восстановила. .
.. но снова писала письмо.. . а слезы капали на бумагу (ой, глаза с надеждой смотрели на экран).. .

... предложила ему дружбу в новом Мире. . не могла без него. . да поторопилась. . Другом он стал. . но другим он стал.. . Другая у него, я знаю!! !

то ли тогда уже он с Нею был близок. . воспользовался моей оплошностью. . отношения стали другими. . .он изменился.. . то ли от того, что не простил выходки с очередным "удалением" странички!
Все так запутанно!

...я помнила его Прежним. . тем, каким был раньше и не оставляла надежду его вернуть. . и его чувства. .

.. я точно знаю, он меня Предал.. . он больше мне не Друг, не враг, Никто!
Но "удалить" не подымается рука. . А я его все равно, все равно Люблю без памяти!! ! И готова бежать за Ним! - да не за кем бежать, потому что нет Его Любви больше. .

Да, он с другой, а я не решаюсь. . удалить.. . да и что я ему скажу? ! -

что ему сказать?. .
Что сказать?
Что скажете?
Лен тут работает такой закон -сглаз долой из сердца вон ))ты не видишь когда он зелёненький не ходишь в его МИР не видишь с кем общаеться )))не рви душу он уже не с тобой НЕТВОЙ он просто МИМО))))
Стасян **********
Лучший ответ
Если ничего нет, просто уйдите Вы ...так Вам проще будет... но что советовать ...всё черное на белом... а чувства Ваши
Haik Aleksanyan
Детский сад какой-то, чесслово!) )
Зачем удалять? Пусть висит. Он же Вам не мешает.
Adilet Wabdanov
Это ж надо столько написать. Не поднимается рука, ногой его, ногой. Нравится же вам, женщинам, быть бедными и потерянными.
Kristina .
А какой смысл удалять? Пусть будет, пройдет время и потом смеяться будешь
Олег ,,,
Виртуальные чувства.. . Откуда берутся?. .
В них легко погрузится, но сложно проснуться.. .
Так обманчиво всё, что не хочется верить.. .
Столько нежности, страсти.. . Да всё не измерить.. .
Сложно вытерпеть всё... Одиночества пытку.. .
Виртуальностью жить без реальной улыбки.. .
Столько радости, боли.. . Не каждый так сможет.. .
Благодарна Тебе.. . Тут люблю Тебя.. . Боже.. .
Как же всё надоело.. . Как хочу я коснуться.. .
Хоть увидеть разок.. . Но пора уж проснуться.. .
Мы всего лишь слова.. . Здесь мы больше не можем.. .
Только байты летят.. . Ими душу мы гложим.. .
Ими мучаем сердце.. . Ими нервы сжигаем.. .
Виртуальную дверцу друг для друга срываем.. .
Виртуально живем.. . Виртуально уходим.. .
В виртуальной сети словно странники бродим.. .
Так идет день за днём.. . Мы завязли надолго.. .
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно. .