Любовь

Добрый вечер! Вот такой у меня вопрос: Любили ли вы человека и при этом испытывали неимоверную грусть?

Вот думаю, может, это от неуверенности в себе? Или это какой-то комплекс? Что думаете по этому поводу? Спасибо)))
Любила.. . И испытывала. . Потому что тянуло к нему неимоверно, и его ко мне.. . Но мы слишком, слишком разные.. . Все эмоции выразила в этом стихотворении:

Раз в год встречаемся,
На два расходимся.
Порой – случается,
Порой – не сходится.

Словно шаг к пропасти.
Нет отступления.
Больше нет жалости,
Нет сожаления.

Словно попутчики,
Словно прохожие.
Страстью лишь,
Да одиночеством схожие.

Жизнью и взглядами,
Судьбами разные.
Но всё же рядом мы,
На всё согласные.

Всё же любовники,
Но не влюблённые.
Страстепоклонники.
Уже обожжённые.

Два одиночества.
Два преступления.
Больше ни жалости,
Ни сожаления…

И вот в этом.. .
Ты не любимый, не родной, не мой.
Зачем всё это?
Чужой. Чужая. Но зачем тобой,
Тобой согрета?

И ни любви, ни ласки, ни добра.
Лишь губы, руки…
Лишь страсть. И боль. И лишь глаза в глаза.
Немая мука.

И друг у друга словно как в плену.
Зачем лукавить?
Тебя, тебя, пропащего, кляну.
Но не могу оставить…

Прочитаешь, и все поймешь наверное....
Анастасия Горохова
Лучший ответ
Марина Панина Да, спасибо. Но так устала лукавить. Вот честно))) И оставить не могу)))
Даааа ...логики маловато
Viktor S
Марина Панина Мужской взгляд на проблему. В чем нет логики? Что люблю с грустью? Или в том, что не уверена в любимом человеке??? Спасибо за ответ.
любили... но в моем случае, это скорее неувереность в нем....
Natali Falko
Марина Панина Боюсь, что и у меня нет уверенности именно в НЕМ. Поэтому и все проблемы.
мммддааа.... она слишком быстро кончилась... у него... а даж када и была было оч грустно и плохо... все время боялась потерять... (((
Эль
Марина Панина Да, все проходит. А хочется, чтобы на всю жизнь))) Будем верить в хорошее!
когда любишь, всегда испытываешь грусть. Только по разным поводам.
Я и сейчас так люблю, не могу быть с любимым ((((
Марина Панина А я думала, что это только у меня такая глупая ситуация)))