Любовь

кто встречался с узбеком? Какие они мужчины? Можно им верить? Они берут в жены русских

Попробовать хочешь?..
David B
David B
13 501
Лучший ответ
Виталий Виталий Интересно они врут и уезжают домой потом
Они непредсказуемы абсолютно.
Стадный эффект, уморщат и скроют преступление.
Нельзя им верить
Олег Гилясь
Олег Гилясь
85 785
Если ты мусульманка, то без проблем - встречайся!
Евгений Сиднев
Евгений Сиднев
89 702
ну здесь им нужна жена, на перехват, потом к своей уедут.
Валера Усоян
Валера Усоян
99 711
свой иммунитет, - группу крови и его сопоставь !? У него 4 ая и отрицательный резус-фактор! Если ли у тебя так же, то детки могут быт и ВИЧ! - Думай..!
Ася Мотуз
Ася Мотуз
49 861
Всмысле можно ли верить? Настривайся на то что это чура, очень жаль что русские девки путаются с ними ревность за белово человека прям раздерает. Вон чё эти неандертальци в европе творят дикари. Узбеков можно похвалить как садоводов! Посели узбека в пустыню, -он там сделает сад, Посели казаха в сад, -он там сделает пустыню.! Так что так.
Serega Hooligan все окей, я например русский, но мне нравятся не русские, русским девушкам нравятся не русские противоположности притягиваются
Шлюха. Причем тупая
Darya Sova
Darya Sova
13 253
ну вчера одна узбечка, отрезавшая голову 4-х летниму ребенку, показала как можно им верить. Русских мало что ли
Darya Sova Сам вахуе. Как можно было вообще своего ребенка доверить черножопой? Походу такие же ебанашки, как задавшая вопрос
Василий Сыромятников Нет плохой человек есть только плохой характер, у нас был Чекателло и тд
Девушка, давайте лучше со мной. Я русский. Не позволю так пасть)
Клава ******
Клава ******
1 871
Маша Комлева Интересный ответ.)
нет плохих наций, есть плохие люди
Darya Sova Бред толерастки
Андрей Подлипенцев Я тоже согласен что зависит от человека но как показывает практика ЕСТЬ плохие нации, то есть нации процент добрых людей в каторых весьма минимален, это зависит от менталитета и веры. Мусульней не считаю за продвинутых в добре людей можно сказать абезьяны каторых поселили среди людей.
Хотелось бы верить... даже очень...
Люди какие же глупости Вы тут пишите. Кто говорит женятся узбеки на своих.... кто заявляет что они тираны и т. д. Так вот, Я сама замужем за узбеком. Золотые руки, верный, нежный и хороший. А для тех кто утверждает что не женятся на чужих, приглашаю в Узбекистан... там половина Точкента ( на-пример) русские с таких браков. А что бы русские на узбеков и прочих не западали задайте себе вопрос, почему наши русские готовы за кого угодно бежать лишь бы с вами не жить. Вот то-то...
Сергей Бычков Я ВСТРЕТИЛА УЗБЕКА ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ МОЖНО ВЕРИТЬ ЛЮБВИ
я встречался с узбечкой! Мне понравилось, правда она меня была старше на 7 лет, мне вообще нравятся восточные девушки, не нравятся мне русские девушки, слишком высокого о себе мнения.. Хотя нормального парня, а сами, то по клубам ходят, то большое количества мужчин, фуу не люблю таких.
Жулдызбек Казалылык Кавказские же лучше.. нет? Чем узбечки. П. С. я тоже любитель восточных.