твои родители правы-и дело тут не в том, что она русская или грузинка например. и не в том что у нее до брака кто то был. кстати дети от русских рождаються здоровые-тут с родителями не соглашусь.
дело в том, что -
1-она не так воспитанна и ей будет трудно понять что например ты можешь например отдать автомобиль бесплатно младшему брату или подарить золотое кольцо племяннице.
2-завтра встанет вопрос о том что бы помочь материально какому нибудь родственнику, то она будет против. то что для тебя -норма, для нее-нонсенс.
3-сейчас ты не охотник а ее добыча и ее цель просто удержать тебя-любой ценой
и врядли она оценит твои жертвы, в виде отказа от наследства и переезда в другой город. русские женщины хороши только когда их жизнь поломает, а как первоцвет их цена-грош
4-ты немного заблуждаешься насчет ее непорочности-девственница-чеченка и девственница -русская -это разные вещи. чеченка так воспитана и умрет в случае позора, а для русских женщин-это просто условность, ни к чему не обязывающая. как например у мужчин -служба в аримии например.
5-так что не рискуйте и ищите свою национальность. не стоит игра свеч.
Любовь
Мои родителипротив что-бы я брал в жёны русскую девушку ...
иногда предрассудки сильнее чувств
Лучше брать в жены девушку своей национальности. Это перспективнее. И мудрее.
Ну, если ты ей не нужен без поддержки родственников и основательных материальных благ, в чем, вообще, вопрос? Ради кого и чего, собственно, собираешься ты конфликтовать с семьей и на что надеешься? Проблема твоя не в том, что ОНА-русская. Проблема в том, что ты ей не веришь, потому что ОНА-скажем так, нехорошая девушка...
Анатолий Николаевич
садись,кол!=)
правильно против
Да, если ты уже задумался, то значит не настолько крепко ты её любишь, чтобы жениться на ней! Это только тебе решать как поступить в данной ситуации!
Жить с родителями до 80-ти или сделать свой и правильный выбор!
и правильно делают!
раз ты не русский! я тоже против! бери своих! да все это угрозы родителей, поступай как знаешь, это твоя жизнь и она одна, родители пытаются прожить её за тебя, это можно, это нет! сам решай. не слушай родителей тебе же не 14 лет! а они никуда не денутся отдадут тебе наследство, ты же их сын!
Проблема стара как мир. Поговори с девушкой, согласится ли она начать все сначала с тобой. В бедности, работать вместе и достигать. И сразу сам все поймешь. Если она твоя судьба, то пойдет с тобой на край света.