Любовь
Много девушек утверждают, что встретили принца. Спустя пару лет они будут рассказывать, что встретили скотину?
А у меня почему то наоборот получилось
Не просто скотину, а свинью, с которой - как с козла - молока...
Евгений Иванин
Определитесь, что вам было нужно? Принц, или молочный комбинат?
Да, когда останутся либо беременной, либо матерью- одиночкой с маленьким ребенком на руках...
Лёвушка! Вы сегодня так агрессивно настроены на женский пол.
Евгений Иванин
Я любя. И я это после ОПС такой.
Просто многие сначала одевают маски принцев.. а потом снимают маски.. и вот.. что остается!)
Евгений Иванин
Неужели современную девушку, можно обмануть маской?
Аркадий Артамонов
те которые в масках все козлины только классификации разные, есть домашняя козлина, есть гулящая, есть пьющая и т.д. поэтому лучше без масок искать:)
Люблю я смотреть, как жена
Задумчиво моет полы.
О как её шея нежна!
О как её плечи милы!
Люблю я смотреть, как жена
На кухне готовит обед.
Как сладко зевает она,
Наверное, встала чуть свет.
Люблю я смотреть, как жена
С хозяйственной сумкой идёт.
О, если бы знала она,
Как ей эта сумка идёт!
Задумчиво моет полы.
О как её шея нежна!
О как её плечи милы!
Люблю я смотреть, как жена
На кухне готовит обед.
Как сладко зевает она,
Наверное, встала чуть свет.
Люблю я смотреть, как жена
С хозяйственной сумкой идёт.
О, если бы знала она,
Как ей эта сумка идёт!
Кого встретила, с тем и живу!
нет! будут переживать что принц превратился в с... .
это из лягушки выходит царевна, ..а у мужчин всё наоборот.
Я до сих пор живу с настоящим принцем и у нас прекрасный маленький принценок))))
Евгений Иванин
http://otvet.mail.ru/question/54442470/
моя жена встретила принца а спустя 4 года называет "мой король"круто )) ?
согласен
Ну это вполне логично=)))
Когда ЧелоВек делет Все для Тебя, Чтоб было ТеБе лиШь Хорошо, То Он само сабой кажетс9 для тебя ЛудШим (Принцом)
НО.... стоит РасстАться ТАк он стаНовитСя И козЛом и скатИной и Это не правильно!! !
НужНо СтОратбся Помнить ЛуДшее о Человеке который Пусть и БЫЛ когда то Самым-Самым! (Мое личное мнение, никому не навязываю)