Любовь
Бывает ли такое: был отвергнут, а спустя 10 лет встретив ее, снова полюбил? или это самообман? ( чуства есть)
Если были подобные случаи - напишите, или опровергните. Сам я не женат, отношения с другими девушками были, но ничего серьезного. А она потенциально прекрасная жена.
У меня точно не будет. Раз отвергнут то всё
Я в таких случаях обычно понимаю ещё больше, почему мы прервали отношения 10 лет назад.
Неизвестно Неизвестно
Есть такое.)
у баборабов ещё и не такое бывает ;)
Неизвестно Неизвестно
красава
Да всё наверно может быть. Люди меняются
у меня только что такое было... правда не 10 лет, а всего 6...и в итоге всё по второму кругу," чувства" сменились разочарованием и болью.
Это и называется жизнью, Сеня. 50:50. Либо счастье, либо пустота. Но если не было любви - ждать чудес нет ни малейшего повода.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо. Круто.
Пушкина тоже поначалу отвергли. \, как известно. Но второй раз дерзнул посвататься. -успешно.
Не знаю, как там ваши чувства, а шанс ваш в том. что предмету вашему замуж давно пора.
Неизвестно Неизвестно
))) Это правда. Стоит ли пользоваться редким шансом?
Семён, выпей 50 коньяка (не водки), покури, выпей ещё 50 коньяка и подумай: оно тебе надо?
Неизвестно Неизвестно
есть в ваших словах правда.
Неизвестно Неизвестно
))) Сильно.
нечего серьезно это значит спал с бабами?
Неизвестно Неизвестно
Как бы вам ответить? Ну, в монахи не записывался.
Надо попробовать немного наладить отношения и посмотреть, что будет. Не получится. Ищи дальше другую. Обязательно придет в жизнь такая....
Неизвестно Неизвестно
Согласен.
Это фантомные боли чувак. Сам такой. Сражайся с этой ху: й: ней
Неизвестно Неизвестно
Это интересно.
Прошлое в прошлом.
Вы любите свои прежние чувства к ней.
И опять-был отвергнут. В вас охотничий инстинкт говорит.
Многие ж так играют-на пике вдруг отвергают. В таких случаях человек надолго запоминается, гештальт не закрыт. Можно попробовать, но думаю время потеряешь только. Либо разочаруешься, либо так и будет притягивать-отвергать.
Вы любите свои прежние чувства к ней.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо.