к сожалению я готов просто поклясться что нет она не уходит та самая первая Любовь, ту которую боялся даже взять за руку, ту ради которой готов был на всё, но сказать ей в лицо ЛЮБЛЮ ни как не мог, это ни когда не забудется (((
у меня есть такая бывшая ЛЮБОВЬ я ни знаю что делать я по прежнему ЛЮБЛЮ ее, у меня было много девушек потом, я нашел ту ради которой готов прожить всю жизнь, и у нас скоро свадьба, но черт возьми как мне тяжело от этой бывшей любви. когда вспомнишь ее лицо вздохнешь и как то покалывает где то внутри и ребрышки так как то не обычно ноют, лучше бы ее не было моей первой ЛЮБВИ (((
Любовь
как вы считаете . бывает любовь на всю жизнь? или всреавно спустя пару лет чувства уходят? ??
Еще раз повторю считаю что бывает но такой дар дарован единицам
Еще как бывает.
Любовь не уходит, она видоизменяется.
на всю жизнь не бывает, а вот через сколько времени чувства уйдут, то у каждого по-разному, любовь между полами - это химия, у одного химия длится дольше у другого меньше, дай Бог, что бы с Вашим партнером эти реакции прошли одинаково....
В этом мире бывает все. Даже и не сомневайтесь.
бывает. Жизнь может измениться, а чувства как были, так и останутся на всю жизнь!!!
Любовь на всю жизнь существует. Просто, со временем она более напоминает дружбу двух любящих людей. =)
конечно бывает, любовь до гроба даже бывает!!!!
Чувства не уходят. Уходит страсть, а любовь трансформируется в родственно-дружеские отношения. Если страсть ушла и нет желания дружить (дружно жить) , значит любви просто не было...
бывает ...но большая редкость.. . и чувства не исчезают, если любовь настящая ...
Если это действительно любовь, то она и есть на всю жизнь, остальное влюбленность...