Любовь
Любовь- признак атавизма в нашем веке. Сейчас любовь трактуется как банальный секс. Жаль. куда идем,
Не правда. большинство в глубине души мечтают о ней! даже если говорят и делают иначе.
Ну не все так плохо. Попадаются еще люди, способные на настоящее чувство.
Пусть каждый трактуе как хочет, а я не считаю любовь атавизмом
Нет, это наивными банальный секс трактуется как любовь. Мол, если хочет переспать, значит есть интерес, если после первой встречи продолжают встречаться и дальше, но только секс, значит, наверно, симпатия или все серьезно.. . И не приходит в голову таким наивным, что эти встречи просто удобны, что это секс ради секса, без обязательств, если интерес, то только в сексуальном плане. . Любовь трактуется как любовь. Просто жаль, что в наше время не все могут отличить банальный секс от любви...
Да очень очень жаль.. . Что многие так относятся к любви...
Святое понятие Любовь, на мой взгляд, состоит из таких компонентов нашей жизни-Верность, самопожертвование ради спасения того, кого любишь, безграничная преданность и внимание в повседневном быту, несмотря на прожитые годы. Секс-простая пошлая животная похоть, только у животных Богом это определено, как продолжение рода. А люди забыли, что половая жизнь-сугубо интимная и личная жизнь. Только собаки могут этим заниматься даже в толпе, впрочем "люди" тоже до этого дошли, а где же подобие Господу, которое Он творил ?
Очень, очень жаль, конечно. Пропадает романтика отношений, ожидание чуда волшебства. Всё по быстрому. Но я надеюсь, что любовь будет всегда, не смогут люди без этого
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МАТЕРИ К РЕБЕНКУ, Есть любовь ребенка к родителям. Остальное - бред или страсть, может манипуляция зависимого человека. А все романы, стихи, песни и т. д и т. п. придуманы, чтобы манипулировать чувствами женщины. И она верит и ведеться на это. Вы слышали что про нас говорит своим друзьям мужик который только что признавался вам в любви? Слово " вдул" или "загнул" - это еще ооочень ласково.
Хочешь Любви - Роди РЕБЕНКА.
Ну это далеко не у всех так рифмуется а с сексом она у многих и раньше ассоциировалась
Вовсе нет.