Любовь

Вот вы мне скажите почему в любви не везёт???Вроде не урод Я....с характером тоже всё ок!!!Так почему ???А????

А это потому, что ты хоть и принцесска, а ведь капризная!!!
Светлана Синицина
Лучший ответ
Не всем везет сразу . Твое время придет, подожди немного .Иногда серъезные чувства приходят позже, чем этого хочется .А по прошествии лет, может быть ты даже улыбнешься и скажешь ;"Как хорошо, что любовь пришла именно сейчас ..."
Не знаешь чего хочешь от любви, вот и не везет. Какой вид любви тебе нравится: общительный (когда есть о чем поговорить) , касательный (тебе нравится, когда до тебя дотрагиваются) , романтичный (подарки, серенады под балконом) , что-то другое, объединение этих типов. Что ты ждешь от отношений: необязательств, вальс Мендельсона. Короче определись, что ты хочешь получать, что готова ОТДАВАТЬ. Подумай серьезно, только в при таком определенном размышлении поймешь, как и почему.
Любовь Зимина
не одна вы такая, очень многим тоже не везет, надемся на лушее. а то плохое и так приходит чаще.
потомучто ты капризная)))))))))) ) поуменьш запросы)))
Андрей Стасюк
Весь нашь успех в нашем желании и упорстве. Благодаря этим мощным способностям, не важно природные они или наработанные, мы преодалеваем любые преграды и достигаем самых казалось-бы не постижимых целей.
Ильяс - Мажит™
значит ещё не пришло твоё время.
Олег Орлов
может ты очень капризная, но и на твою капризность найдётся свой принц. Может даже и в этой жизни ))))
Псиэнергию не различаешь...
скоро повезет, не разочаровывайся, все супер будет
Есть такая поговорка - "Дуракам везёт". Этим и сказана вся жизненная не справедливость =)
Тимофеев П. А
а ты относись к этому так : лучше ни с кем, чем с кем попало...
Ruslan Romanov
Как понять "не везет"? С партнером не клеится? Или долго никого нет? Непооонятно