Любовь

Вот вроде не урод. Бабки есть. Работа отличная. Не сопляк. Почему ЕЁ нет рядом?

Хочется чтобы нежная красивая девушка подошла к тебе, обняла крепко, поцеловала страстно. И сказала : " Даня . Ты мне нужен! Ты мой мужчина! ". Обняла не за что то . И поцеловала не абы как. А просто потому что я есть. Потому что она мне нужна так же сильно как я ей. Ответы типа "не парься . еби что шевелиться" не принимаются! Спасибо за совет но я так не могу! Уж простите! какой естЬ!
ага. Вот вроде не уродка, кому симпотная, а кому красавица! ! работа будет, бабки у него должны быть, собой хороша, мозги дай бог еще каждому как у меня. Не дура, не истеричка, не пью, не курью, не гуляю, в общем типа ангел во плоти. И почему его нет рядом? ..;)))
ну а я раньше тебе ответила на этот вопрос ;))
Евгений Обедин
Лучший ответ
Рустем Мухаметзянов дело в том что общество волочет нас дальше от любви. от своей души. деньги - это как наркотик для разума. а душа то плачет - она знает что ей нужна любовь ! не та которая в постели! а настоящая взаимная любовь.
Вот почитай ответ Дашеньки Савок (предпоследний). Не так давно с ней имел дело! Слава Аллаху, что только по телефону! ))

Дак вот её позиция в жизни конкретная - ей нужен богатый муж. И фабричный китай она носить не будет ))
Наивная! Лучшие модные дома Европы свое производство давно перенесли в Китай. Потому что качественно и дешево.
Просто люди до сих пор тешат себя навиными мыслями что "мы одеваемся в европейское " )) Турция - тоже Европа.
Вот когда отпустишь ситуацию с первой женой, тогда и появится у тебя твоя желанная, нежная и любящая тебя.
Рустем Мухаметзянов да мне жена уже пофигу! вот седня смотрел фотки )) просто вспоминал лучшее! понимаю что уже ничего не вернуть и не надо!
веришь нет?!
Станислав Fashionable Нет не верю,но то что уже такая реакция это хорошо.
я думаю что если реально девушка так подойдет обнимет поцелует и скажет, то у большинства мужчин возникнет подозрение в психических способностях этой особы либо о ее потенциальной доступности. как я понимаю ни то ни другое тебе не подойдет.
мой совет: не идеализируйте - того кого вы ждете возможно и в природе то не существует. поэтому на вашем пути встречаются только такие кто разбивает ваши идеализации.
опустите пониже планку и сами поищите - скромные девушки сидят дома по клубам не шастают, на мужиках не виснут не обмнимают не целуют и не говорят ты мне нужен, мой мужчина!
верность девушки и способности быть хорошей матерью и женой (подругой жизни) идет от ее стыдливости и целомудренности. и вашей способности отвечать тем же.
Lee Danil
Рустем Мухаметзянов я согласен с Вами! я не говорю что на меня нужно сразу бросаться! Это первое!
Ситуация эта, описанная мною, это уже действия когда отншения спелые! это второе!
А блядей по клубам я никогда не искал! Это второе!
А как думаете - где их искать?
Аксана Булат умничка! Хорошо сказал, ! Так и есть в принципе - я за и тож так думаю, хорошо что прокоментировал почти мои мысли)))
Мечты сбываются, надо только усилия прилагать и очень в это верить!:)
Олег Катаяну
Наверное ты слишком разборчив, ведь рядом есть девушки, а тебе надо настоящую прынцессу?)))
Ali Sarifov
Рустем Мухаметзянов да не! не нужно принцесс! нужна реальная девушка! со своими недостатками! и достоинствами!
будет, всё будет
Рустем Мухаметзянов Как знатЬ! может так и суждено встречать блядей и нечестных . Я не могу быть уверен на все 200!
я это тоже хочу. но любви наверно уже нет...
Юлия Шелковая
Рустем Мухаметзянов Продали всю! Суки! Всю!
Ты посмотри на мир! Все хотят только купить - а так не получиться!
А-ай... ток не ной) )

Потому и нет что ноешь)

Надо быть клёвым) Самодостаточным и дерзким.

А то появится та, которую ты хочешь, а ты и раскиснешь как мешок с ага да)) )

Девушки не любят кавалеров, у которых постоянно кружится от них голова.
Elena Pavlovskaia
Рустем Мухаметзянов не! ты не понял! я хочу чтобы я был нужен кому то! по-настоящему! уси-пуси и сопли всякие - в прошлом! я сейчас не в том возрасте чтобы бесконечно повторять "я тебя люблю" и короче "жить без тебя не могу"! не!
Это бред! Просто по-нстоящему нужен! а не как ебарь там или что еще
не прими за наглость но скажу все что думаю... за то время нашего общения.. лично мое мнение-итак, вот тебе тут сказали прекрати ныть, эт так все время которое мы общались, на самом деле у тя куча проблем, ты не слышишь других, тебе надо что б тебя только слышали, и постоянное нытье... своих проблем погорло, а у тебя такие тараканы в голове посто ужас.. ты считаешь себя умным, самодостаточным, а вел себя как последняя истеричка!!!! девушкам нравятся парни уверенные, и не внешность главное, и не то сколько он весит, и не какие уж зубы у него.. (вот именно эти твои вопросики очень меня оттолкнули) ты так много говоришь, говоришь.. а сам не чего толком то и не можешь ..ты мечтаешь о любви.. врядли она у тя будет, ты как самовлюбленный нарциз, только с постоянными оговорками, я не такой, я хороший.. ты постоянно обвиняешь свою жену, а может на себя посмореть в зеркало.. у тебя все вокруг виноваты только не ты сам.. ты нарисовал себе идеальные отношения))) бред... любят не за зубы, не за то что сколько выебал и сколько подрочил... любят потому что любят.. и не деньги не внешность тут не при чем)))) очень плохо когда мужчина пробыв с женщиной какое то время потом ее грубо парафинит, при этом выезжает как ему кажется в свою пользу... только идиот может сказать о своей бывшей плохо, значит прежде всего сам таким является!!!! научись относится к себе честно и поищи в себе минусы.... а и еще более не уверенного в себе мужчину я в жизни не встречала... через слово -а я тебе нравлюсь... ну эт просто ппц!!!!
Дмитрий З
Рустем Мухаметзянов Даш! Ты меня тож извини но встречаться на праздниках со своими бывшими мужьями - это бред! Сивой кабылы! Мнея это сразу оттолкнуло! Они тебя что?! по кругу пустили? Это просто в голове не укладываеться!
И проблемами я тебя не загружал! Я свои проблемы сам решаю.
А для тебя в отношениях важны деньги! Ты пойми что эти бумажки никогда не делали мужчину мужчиной! Понимаешь?
Мужчина это тот кто может все потерять , но встанет и пойдет дальше!
Мое дело как её парафинить! Ты всего не знаешь! Она не виновата что у ней такая семья! Она взяла оттуда все! и хорошее и плохое. Мозга у ней нет! А тебе желаю приятного секса и красивой любви!
А разговор про "нравлюсь" - конкретно к тебе был адресован! Ты уже не маленькая и понимаешь что есть тот кто в твоем вкусе а есть тот кто - не в твоем.

Ну тогда ответь за что любят? Как мне человек может говорить о любви - который никогда не любил?!

п.с. а вопрос про зубы тебя затронул - потому что сама кривозубая ,наверное ))
Странно, у меня все наоборот. Чем больше мужчинам даешь тепла и нежности, чем больше открываешься, тем больше получаешь ни за что. Сложилось такое мнение, что мужчинам нужны стервы, хоть и отзываются о них плохо, а выбирают и живут именно их и дают все иенно им, а порядочные девушки остаются одни, еще и облитые с ног до головы грязью. Слишком сегодня таких мужчин, простите, Вы наверное редкое исключение из правил....
Рустем Мухаметзянов может быть! но ищу настоящую девушку! и не стерву , потому что от них меня тошнит, и не блядей, потому что таких целей никогда передо мной не стояло!
А я тоже получил от "хорошей девочки" пощечину моральную! Просто неприятно было!
Ты тоже исключение! До сих пор встречались только те которые мною хотят попользоваться потому что им так удобно . Никакой взаимности!
мужик должен быть активным а не пасивным. или ты не хочешь или ...скрытый слабый
Рустем Мухаметзянов а я тут о пассивности не размышляю!
любовь рано или поздо постучится к вам, не стоит караулить ее у двери
Рустем Мухаметзянов насрать на неё хочу! ) чтобы пришла большая и вкусная )
даня, ну такие проблемы у многих, все таки очень тяжело найти человека, еоторый действительно будет с тобой не из-за денен и т. д. у меня в принципе такая же проблема, только я девушка,
Значит не всё так хорошо, ищи проблему в себе.
Murat Seidybaliev
Рустем Мухаметзянов ищу как могу - ну нет во мне ничего плохого! Гармония в душе и спокойствие!
прорекламировал себя как то странно))) )
а что любят за внешность, деньги и работу!?!?))))) )
Рустем Мухаметзянов нет! не за это! просто все отлично в жизни! а любви пока нет .
Может просто себя очень любите и слишком большие требования к избраннице имеются.
Рустем Мухаметзянов нет! но я не смогу любить девушку которая не любит себя! ЛЮБИТ заметьте а не эгоистка!
а сейчас каждая вторая стремиться заместить эту любовь деньгами, а каждая третья - себя ненавидит!
Мне вот нужна первая! Хочу паритетнвх отношений!
Не переживай, все наладится. Ты обязательно встретишь свою половинку. Просто наверно ищешь не там. Попробуй сходить в театр или библиотеку. Удачи тебе!!!
Не переживай, обязательно встретишь своего человечка, просто видно еще не время.
У меня и у самой точно такая же ситуация, но не бросаться же на кого попало!
Знаешь я тоже о таком мечтаю, что бы я его обняла и что бы он меня обнял, что бы были нужны друг другу и любили, но увы пока тоже такого нет. Думаю небо вознаградит нас за такие чистые желания обрести истинную любовь. Не сиди сложа руки не жди а ищи, проси, и воздасться.
Рустем Мухаметзянов небо просить бессмысленно! )
а люди порою не понимают что их счастье зависит от них самих! поэтому даже познакомятся толком не могут ))
типа меня.
А за месяц уже с тремя познакомился - каждый раз одно и тоже - кидалово !
Не жди, она случайно нагрянет когда ее совсем не ждут!
Рустем Мухаметзянов вот так вот она и накрывает )) чертовка! )
Красивая, нежная- не много ли хотите? Вы обычный мужчина должны и искать обычную девушку. Красивые с красивыми или с очень богатыми.
Рустем Мухаметзянов красота - вещь относительная! красивая душой! а внешний мир - отражение внутреннего! кукла мне не нужна!
а ты меня красивым не считаешь? )
Наталья Пышкина(Егорова) Ответ конечно БОМБА !!!На все +100.. Как говориться не мы такие, жизнь такая ))
Серёга Козлов Вот загнала так загнала ...
...еще и шлюхами добрую половину баб обозвала ...
еще время не пришло, ты ведь знаешь когда совсем ее не ждешь -она придет, и именно в тот момент когда казалось бы все утрачено и жизнь не имеет смысла, не теряй надежды. ты молодой, сексуальный, умный парень-а такие сейчас большая редкость.... все будет-поверь!!
Любовь есть, прада у каждого она своя. Ты не расстраивайся она придет, но только тогда, когда ты совсем не будешь ее ждать. Главное потом понять, что это то, что ты всю жизнь ждал и не упустить ее!!!
Рустем Мухаметзянов наверное так ) Спасибо! буду аккуратен!
Вот живешь и не представляешь когда твоя единственная появиться. Я тоже встретила своего любимого там где совсем не ожидала. А тебе повезет, поверь, потомучто ты добрый, чуткий и отзывчивый. А еще глаза у тебя добрые. Так что все будет !!!Когда появиться ЛЮБОВЬ напиши расскажи!
Рустем Мухаметзянов Хорошо! Думаю в ближайшие полгода так и сделаю ;)
Благодарю!
может честный, и в этом вся проблема.