Любовь

встречались бы вы с парнем если бы он был внешне не красавец (но и не урод) , но при бабках? или для вас деньги не главное

Деньги конечно играют важную роль в нашей жизни и к сожалению без них никуда... Но я скажу так... Никогда не гналась за богатыми, и никому не советую, даже было дело обеспечивала сама мужчину (что очень плохо)... И главное понимать... Хорошо иметь мужчину к которому испытываешь искренние чувства, а он в свою очередь отвечает взаимностью, при этом работает, стремится улучшить вашу жизнь, добивается какой-то определенной цели... Вместе все получится)))
Turok 1
Лучший ответ
главное какой он человек
если ищите себе оправдания у нас встречаются со полным моральным и физическим отстоем лижбы бабки давал только вам вряд ли в этом признаются потом как у нас считается что женщина непогрешима
Мой тебе совет, найти нормального, умного и адекватного парня, если ты конечно счастья в жизни хочешь. А за бабки одни шлюхи встречаются
Roma Repesco
Почему у вас так все на бабках зацикленно?
Неужели вы знакомясь с парнем перую очередь думаете о деньгах (не ваших причем)
Лиза, работай шлюхой, там и цену себе будешь знать и никто на твой счет иллюзий пытать не будет. Зачем разбивать сердце парню?
Tahmina Ayazova
Совет Тажмухамбетов да ладно) как то не хочется снемать квартиру в ипотеку и жрать доширак)
ну не знаю, я с нищими никогда не встречаюсь) во-первых, бедные парни, мужчины довольно тупые создания, которые не сумели реализоваться в жизни, но любят ныть о высоких чувствах, и кукарекать о том, что всем девушкам нужны только деньги, вокруг одни юляди, ко-ко-ко. преимущество богатых мужчин не только в деньгах, они более воспитанны, они не обижены на весь женский пол, не закомплексованы и прочее и прочее.
Yuri Belik
Совет Тажмухамбетов 5 баллов) полностью согласна)
Tahmina Ayazova Пф. еще одна шалава.. . Потом удивляетесь почему к вам относятся как к вещам. Вы вещи и есть
Diman Пчел Стока букав а цены не видать... Ктож тебя такую снимет?
В принципе (для меня лично) , внешность не столь важна, как бы банально это не звучало. При деньгах-это отлично) ) Ну а главное-чтобы комфортно было с человеком. Наверное, встречалась бы.
Деньги - не главное. Понимаешь, о чём я?
Совет Тажмухамбетов для вас важна любовь?
Она не понимает)))))