Любовь

Почему ???вроде всё хорошо а слёзки сами катятся из глаз?почему так бывает?

Поплакать иногда тоже надо, значит накопилось... Может ты слишком сосредоточилась на себе? Так бывает... вроде все хорошо, а в душе пустота... неудовлетворенность, саможаль. . Постарайся переключиться от себя - на кого-то. Просто помоги кому-то, бескорысно. Ведь все, что отдаешь - остается твоим. это прежде всего удовлетворение от своего поступка. Помоги и забудь.. , а душа твоя обогатится. Это путь к радости. . Прежде всего через людей и в тоже время, через себя. Ну, а если сердце будет радоваться, то и на окружающий мир ты будешь смотреть через призьму радости, все вокруг будет ярче, светлее, добрее и жизнь станет веселее.
Gulnara Isa
Лучший ответ
переставай уже резать лук!
Kamran Samilov
воспоминания
От счастья!
Может быть, не так уж всё и хорошо.. .
Я тоже иногда себя успокаиваю! Всё хорошо. Всё хорошо. Всё хорошо....
Максим Козлов
От монитора глаза устали.
Просто, наверное, вспоминаются грустные моменты жизни и ...слезы капают непроизвольно. А ещё иот плохого настроения или недовольства-возмущения.
такое бывает и ни у вас одной, в душе в этот момент непонятное ощущение, ощущение недостающего, вроде бы все хватает, но нет одного лишь объятия. я вас понимаю.
Депрессия, плохая штука.
Знаешь почему
Слезы льют дожди
Не только от того, что очень грустно...
Просто иногда нужна разрядка....
это значит что ты боишся чегото или когото потерять... или просто скучаеш за прошлым... или за будущем...
Эт эмоции!!!!)))))))))
бывает, не отчаивайся, у меня сейчас такое же состояние,.. все будет хорошо! прорвемся!!!