Любовь

Почему так бывает????

Почему так бывает, если мужчина необыкновенно хороший человек, удивительно добрый, порядочный, нежный, добрый, то ему не везет в личной жизни. Почему Бог так не справедлив, таким людям не дает счастья такого, какого они заслуживают. Почему какие-то неотесаные мужланы, хамы и грубияны порой намного счасливее, чем нежный, романтичный мужчина, с необыкновенно добрым сердцем. Почему Бог не даст ему счастья такого, какого он заслуживает??? Почему????
Diana Koroleva
Неотёсанные мужланы, хамы и грубияны быть счастливыми не могут, счастье - это состояние души, и у таких людей его быть не может! Поэтому они и окружают себя самым лучшим, чтобы создать вокруг себя подобие счастья, которого не способны ощутить по-настоящему. А хорошие люди способны быть счастливыми в общении с друзьями и родственниками, да просто с приятными людьми, или прогуливаясь по парку... Они умеют наслаждаться каждой минутой жизни даже находясь в одиночестве... поэтому необходимость искать повод для счастья у них гораздо меньше. А находит человек, как известно, только в упорном стремлении и при сильном желании.
Нина Соколова (Матафонова)
Лучший ответ
с женщина тоже самое происходит-жизнь сложная штука ...а в наше время всё чаще бывает так кто наглый тот счастлив...
Мария Карпова
в жизни нет справедливости... и не будет..
Надежда Д
Diana Koroleva Увы, но это не так!!!!несправедливость есть!!!
нет Бога!!!! каждый сам строит свое счастье! пока вы это не поймете, пока вы не перестанете перекладывать ответственность за свою жизнь и своё счастье на несуществующего мифического персонажа такова как Бог или судьбу- так и будуте жить в полном недоумении А ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК?!
Sergio Russo
та Бог вообще здесь причем?
люди сами творцы своего счастья...
таким мужчинам для счастья надо намного больше чем хамам и грубиянам и удовлетворить их запросы может не каждая женщина. к тому же они не борцы и, как правило, ждут когда к ним придут и их возьмут... они в жизненный неурядицах слабы и не способны поддержать.... и почему никогда? я много знаю таких мужчин у которых прекрасные семьи, жена-хозяйка и командир... сейчас всех подбирают...
Diana Koroleva Вы правы, Ирина, таким нежным мужчинам нужно немного больше для счастья, чем простым хамам и удовлетворить их запросы может только умная и мудрая женщина, способная тонко чувствовать мужчин!!! Но мы же люди и порой влюбляемся в тех, кто увы....не может понять нас и дать нам то, чего мы ждем от любимого человечка!!!
после смерти всё воздастся
Дима Болдырев
Скромность, как на проверке оказалось, не всегда украшает людей
Asilzat Sarsenbaeva
Может он чуствует себя неудачником, а женщины любят лидеров :)))