Любовь

Одни любят и у них все хорошо, а у других (хотя они тоже любят) все плохо..Почему?

Жизнь это. Кому как повезет. Думаете всем везет с 1 раза? Даже со второго бывает0- не судьба. бывает. . Нужно дальше жить...
Елена Нухина/шин
Лучший ответ
стесняются)
но почему сразу - плохо, если они любят? плохо было бы если бы не любили..
Всегда плохо или хорошо не бывает! Помните знаменитые слова: и это пройдет.. . Так и у них! И ругаются и мирятся, может им так интереснее...
мир видят по другому
первые просто жизнь не усложняют))
..
...
У всех хорошее и плохое балансирует. Главный балансировщик - женщина, от женщины больше зависит положение отношений.
Natali
все происходит от того, что одни любят, а другие лишь строят воздушные замки
если что то в жизни не складывается, нужно поменять свое отношение к происходящему
Кристина Хван
У тех, у кого хорошо-любят душой, сердцем, а у тех у кого плохо-это просто страсть, но они понять пока не могут, вот и не понимание. Разница в этом..
у каждого своя судьба. может это еще не твоя?
Одни просто умеют и знают как находить общий язык а другие нет.
жизнь вообще не справедливая штука (
но когда нибудь и на твоей улице будет праздник)
Elena Pahandrina
не те люди сошлись вместе, на личном примере могу сказать, что настоящая любовь бывает как в пользу, так и во вред, главное найти своего человека
Мариана Э