Любовь
Я ее люблю, давно и сильно, она меня нет, но она хочет чтобы мы были вместе. Что посоветуете
Люблю ее уже давно, лет 5-6, но она с самого начала, как я ей признался, отвергла мою любовь. Не смотря на это я еще года три за ней бегал, делал все что в моих силах, даже больше, чтоб покорить ее сердце, но ничего не получилось. И вот, когда уже два года прошло, когда я потерял всякую надежду (продолжая так же любить ее), она сама подходит ко мне и признается в любви. Ну для меня это было полным шоком, столько бегал за ней, ноль внимания, а тут столько времени проходит и она сама подходит и говорит что любит. Ну начали встречаться, месяца 5-6 встречались, Приняли решение пожениться. Ну она все это время говорила что любит. И вот на днях она мне заявляет, чуть не рыдая, что не любит, просит простить ее за то что солгала, но говорит, что хочет чтоб мы поженились и были вместе. Не знаю что и думать, что делать, как поступить... Женщины, особенно интересно ваше мнение, как ее понять, что она хочет... Заранее всем спасибо
БУДЕТ ЧУВСТВО!!!! ОНО УЖЕ ЕСТЬ В НЕЙ!!! !
ТЫ ЭТО ЧУВСТВОВАЛ ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ!!! !
...да, там есть что-то, что её мучает, но это пройдет НА ТВОЁМ ФОНЕ!!! !
Любишь - ЛЮБИ!!!! Любовь условностей НЕ ПРИЗНАЕТ!!! !
Радуйся своему Счастью, ОНА ТВОЯ!!!! С Тобой Надежно!!!!
ТЫ ЭТО ЧУВСТВОВАЛ ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ!!! !
...просто ей нужно плечо.... если сможешь выдержать терпи.... может своей преданностью завоюешь ее серце.... только чувствую вряд ли (((((
Её бросили. Ей больно. Она хочет спрятаться за что-то надёжное. Ты в её глазах со своей застарелой любовью и есть то самое надёжное. Всё бы ничего, она не ошиблась, но стоит ей это пережить и снова влюбиться (увы, не в тебя) , и она уйдёт. А ты за это время прирастёшь к ней всей шкурой, и отдирать придётся без наркоза. Теперь спроси себя - любишь и на всё готов ради неё? Тогда плюй на всех (и на себя в том числе) и женись. Только потом не жалей.
первая мысль которая приходит - это меркантильные интересы девушки.. . вторая тоже не радужная - никого кроме Вас себе не нашла...
Эх... просто она теБя пожалела.... есть такой профиль Женщин\\\девушек.... Эх... ну что сказать... лечи свое сердце валидолом.... да и распрощайся с ней.... Сам понимаешь.... что нужно.
у меня та же самая ситуация уже почти 8 лет, пытаюсь его бросить, но понимаю что так как он меня любит-не знаю будут ли еще любить.. . а свое поведение обьяснить не могу... но видимо ваша девушка не одна такая)))
если хочет быть с тобой то значит к тебе точно что - то есть