Любовь

Ваши мнения,хочу все равно быть вместе:??

Встречался с девушкой месяц с....Начала встречаться со мной бросив своего м.ч. не прошло и двух месяцев.Начались у нас встречи,созвоны в день по несколько раз,как у всех обычно.Тянуло друг к другу и было взаимно хорошо,особенно ей,так как это мне говорила и я ей тоже.Вдруг,она один раз уехала к другу забыв телефон,так мне и не позвонив,на следующий день проявилась,при встрече извинилась,мол так и так(она часто забывает телефон или может не позвонить,так как она человек такой)я все понял и не стал кричать и тд,сказав,просто не делай так,так как она тоже сама предложила мне,что бы она была в курсе где я всегда без нее нахожусь.Через несколько дней такае же история,пропала,но я случайно узнал,что она не была не на какой работе,а отдыхала с друзьями.На следующий день прилетела на встречу и мне все объяснила,извинилась,но про то,что я узнал,не стал ей говорить,не хотел усложнять.Один раз она мне позвонила и сказала,что поговорила с подругой и та ей сказала,что посмотрев на меня,она не увидела отдачи моей к ней,я ее успокоил и сказал,что все хорошо,куда торопить события,она была такого же мнения.Все шло хорошо,сэкс,любовь все дела,говорила,что от меня у нее прям крышу сорвало,что не когда не занимается сэксом без чувств,что последний раз он был очень давно,с тем кого она любила,даже с предыдущим не занималась,был неприятен.Было очень много рассказов,что она обрубает отношения,если у нее нет не какой тяги к м.ч и с этим не чего не может поделать,были разговоры,что ей чего то не хватает и тд.я хотел поговорить на эти все темы,но не успел.Так как она уехала очередной раз и пропала опять на сутки,потом звонит и я ей говорю,как приедишь будет разговор,она сказала хорошо,по приезду не встретились,получил смс,что не сможем увидится,в итоге звонит на следующий день и начала расспрашивать,что за разговор к ней и тд,хороший или нет,я сказал нет,она ответила у меня тоже есть тебе кое что сказать.(и тут мне показалось,что я ее испугал,чтобы она не была кинутой первой)В итоге то,что хотела она мне сказать,что она не видит нас вместе,что у нее все остыло,что надо обрубать сразу все,что она не сможет мне дать то,что я хочу,она мне,то,что я хочу.так как она такая,но хочет со мной общаться,остаться друзьями,гулять иногда со мной,что очень скучает по мне и любит как брата,что хочет иногда со мной гулять,ходить по всяким местам.Я не стал ей не чего говорить,при встрече я ей сказал,что взаимно(о нашем расставании)она была в безумии,как так,почему сразу не сказал,ну и сказал ей что она меня один раз обманула...дал весь рассклад,она давай возмущаться почему я сразу все не говорил,что мужчины унижают всегда женщин,когда они их кидают,я говорю,что это не так,я не хотел усложнять и тд.так как у нас начало отношений,хотел посмотреть,что будет дальше,ей это не понравилось,а правды я так и не услышал,зато мне стало легче на душе.В итоге она сказала,если у меня не будет желания с ней общаться,то она звонить и писать не будет,я сказал,что буду общаться и пусть тоже звонит,так как хотела.Сказал ей что у меня есть к ней какие то чувства,но пока не знаю,что это,я прям запутался при нашей встрече!!!В итоге прошло полторы недели и я себе место не нахожу,бессоница и тд,вроде отвлекаюсь на всякие дела,но меня тянет к ней,так как она мне нравится и что-то к ней есть,теперь не знаю как быть,забыть или она меня развела в этом разговоре,обезопасив себя,я даже и не знаю,так как все так резко произошло,как и пришло(сказала она) Легкомысленная если так подумать она,я таких не встречал.
ой ну девки пошли, развела она вас и еще типо виноватым оставила. Забудь ее и ищи другую девушку.
Эльмира Ешметова
Лучший ответ
Ну что я могу сказать тебе поэтому поводу - БРОСИЛ И ХОРОШО. Вот сам подумай зачем тебе такая девушка, да можно конечно сказать, что она проверяла тебя на отношение к себе!!!! Наверно она хочет себе мальчика на побегушках, который будет бегать за ней и все прощать, закрывать на все глаза!!!! Но ненужно так делать. Отдача и выкладка должна быть одинаковой! Но можно посмотреть и с другой стороны - ты ей непонравился, только она это не сразу поняла. Поэтому и начала говорить что, мол растаемся. А может вообще ей нравяться отношения которые ее не к чему не обязывают. Вообщем дам тебе совет - бросай такую девушку, ненужна она тебе. Кроме того что пропадает и не звонит, так еще и любви вроде бы никакой не проявляет. Бросай однозначно, на земле много, симпатичных, добрых, отзывчивых девушек!!!! Найдешь ты себе самую, самую даже не сомневайся!!!!
Ерке Ару
Алексей, ну ей богу, то что вы тут рассказали смахивает на историю 16-и летних подростков.. . Она тебя оманула, ты это схавал и ровно с этого места я уверен стал для нее ни кем.. . На будущее, если узнал что тебя обманули, не тепри это, а я вно дай понять, какая она сволочь, что посмела так сделать! Ну а сейчас могу дать лишь один совет, не звони ей, не пиши, не контактируй вообще, удали ее номер, убери с глаз долой все что о ней напоминает и познакомся с другой девушкой, переклюсись на нее и ты сам не заметишь, как ты забудешь обо всем)) ) Удачи!