Любовь

мне 16 ему 24 я незнаю что делать!!!люблю сильно,сможем ли мы хотя бы года 2 вместе быть???

Попробывать всегда можно, почему бы и нет. За счастье надо бороться. Только стоит учесть некоторые вещи. Например, как он к тебе относится? У него тоже такие сильные чувства к тебе? ? Или может быть ты у него просто очередное увлечение?
К тому же, голову терять тоже не стоит, чтобы не наделать ошибок в 16 лет, еще вся жизнь впереди.
Станислав Тимофеев
Лучший ответ
Не не сможете, уверяю тя бросай пока не засосала. Погибнешь иначе.
Я не уверен что это любовь и я не уверен что ему от вас нужна любовь. Будьте бдительны.
Ирина Куценко
Это от вас зависит. А разница не такая уж огромная
а ты не боишься. для него это статейка, найди кого-нить до 18 лет, пока самой 18 не исполнится
разница то как раз огромная.. . 16 лет - мозгов все-таки маловато.. . а 24 взрослый мужчина.... здесь оччено большая осторожность нужна
Всё будет плохо скорее всего. После слова "одевайся", всё будет подругому
Роман Минчик
А почему расчет только на 2 года. Если любовь взаимная, то можно и дольше. А если любви нет, то увы.. . Возраст роли не играет
все будет хорошо
разница в возрасте не имеет значения! Любишь - люби! всё будет хорошо и не ставь срок этим отношениям!
ну если у вас уже отношения, то хорошо, может и не 2 года будуту вместе а намнго больше, если есть любовь взаимная