глупинкая он завидует что ты лучше его, он в ломке, скажи ему пока мой мальчик но смеясь а не в слезах!! ! и будь уверена через несколько месяцев прибежит к тебе, к твоим ногам... .
Вот такая я - красавица... Когда мне говорят: - Имейте совесть! Я говорю: - Уже имела... .
"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной"
Я, как наркотик.. . Со мной ты сдохнешь от передозы, а без меня от ломки... .
Я верю в тебя удачи дорогая!!!!:)))))))))))))))
Любовь
Почему парень говорит мне о том как он сосался с моей подругой, зная что я его люблю!!??Оч плохо, помогите!!!
сосался с подругой. нет у тебя подруги и парня теперь. твое сердце свободно....
А она хоть предохранялась?
Козел потому что пинка ему и не прощения
Хвастается - до 30 лет это проститетельно.... Потом понимаеш что лучше делать свои дела потихонечку....
поговорить ему просто не о чем или не с кем, вот и говорит тебе, тем самым хвастается и изливает душу о наслаждении от всяких действий.
Зачем вам эта головная боль? Пошлите их к черовой м....
пошли его на хер! тяжело, знаю. не твое это, это точно! держи хвост пистолетом! у тебя получится!))
а мне говорил что гулял с другими и то что ему нравятся много кто. .
тоже урод
но я знала что он такой.. .
поэтому... куда ж деваться. .
попрощаться
тоже урод
но я знала что он такой.. .
поэтому... куда ж деваться. .
попрощаться