Любовь

Она сказала, что не любит меня, а не представляю жизнь без нее... не знаю, что делать, на душе ужасно плохо, помогите...

Елена Титова
оставь ее в покое на недельку-две. вообще оставь в покое - сделай подвиг. если сама объявится, то не все потеряно. если не позвонит (не приедет). тебе поможет только время )
Денис Богатов
Лучший ответ
Елена Титова она мне честно прямым текстом сказала, что не любит, да и так было видно, что она во мне не сильно заинтересована...
Запомни--женщины не способны на любовь..
Сергей
вспомни что делал до нее.
Галина Фролова
С глаз долой - из сердца вон.
Собери все вещи, которые напоминают о ней в коробку, чтоб не натыкаться постоянно на напоминания.
Потом дня три пожалей себя. ДЕвчонке я бы посоветовала жрать мороженное и плакать над глупым фильмом. ТЫ можешь позвать хорошего друга, который действительно умеет слушать и "выплакаться "ему, рассказать, что чувствуешь и как плохо. Конечно, парни обычно держат все в себе, но когда говоришь вслух становится легче. Или проведи дома водиночестве, думая, как все плохо и кошмарно. Но не больше парчки дней, а то затянет. НЕкоторые месяцами из такого состояния не выбираются.
А потом заставляй себя выходить на улицу и общаться с другими людьми. Через "не могу, не хочу, не буду". Со временем боль уйдет, встретишь ту, с которой любовь будет взаимной)
Sergey-Daydun
я люблю ее. она его. а ему как видно нравится другая
Юлия Юлия
Все через это проходят
Инна Стеничева
Что-то не верится.
завести другую и все пройдет как страшный сон. зачем желать того, кто тебя не ценит. нужно легко расставаться с теми, кто не дорожит вами
Маис Гаджиев
Елена Титова к сожалению, сердцу не прикажешь, я давно так не влюблялся как в нее
Всё равно не удержишь
давай я тебя буду любить
Salex Axundov
Всё пройдёт, стоит только отпустить, займись чем нибудь.
2 проститутки и нет проблем