Любовь
Я люблю женатого. Но не хочу разрушать его семью. Не знаю что делать?
хм.. . вы уже своё решение приняли. вы его любите. теперь пусть он решает, разрушать ему что-то или нет. ненадо решать за других, что им делать и когда)
Лучше прекратить отношения, дальше тяжелее
Хочешь разрушить... хочешь, иначе не писала бы здесь этот вопрос. Хорошо, он развёлся с женой, женился на тебе, ты уверена что другая такая же как ты и твой брак разрушить не может... ищи лучше холостого, их много как собак нерезаных.
Влюбиться в свободного
А он на Вас и не остановится не Вы так другая разрушит!!!
Солидарен с «юта» , зачем себя настолько ненавидеть????
Смотря какие у вас отношения и как на самом деле он к вам относится... думайте о себе, а не о чужих людях которые будут возможно страдать... о своей жене он пусть сам позаботится
Как можно скорее бежать от него, а иначе хочешь или не хочешь, а разрушишь, ну или хотя бы она даст трещину. Потому что всё тайное рано или поздно становится явным.
И кстати не удивляйся потом в будущем, если твой новый мужчина начнёт тебе изменять. Так как пока есть такие как ты которые ложатся под женатиков, мы будем вам изменять.
Научитесь любить себя. Вы бомжара в мире любви-побираетесь по помойкам . Поверьте есть люди для которых вы можете стать одной единственной любимой. Не тратьте на него время. Вы достойны лучшего
Какие бы советы тебе не давали, чтобы ты не читала в книжках и в интернете, помни, что каждые отношения уникальны, и принимать решение тебе придется самой. Единственные совет – люби себя! Не позволяй никому ломать тебя и твою жизнь!
лучше рвите сейчас
Вы не эгоистка.
Не мучьте себя. Уходите.
о чем же думали вы, когда начинали с ним общение
А ты уверена ч он любит тебя? Если не хочешь мучать себя то брось. Если не думаешь о себе то подумай о нём ему будет тяжело и его жене, а если есть то возможно и детям.
Если не ушел от семьи из за тебя то и не уйдет, даже если будет обещать.... Не надейся на большее чем просто любовница.... дальше будет хуже. Много свободных.. . Узнай я что у моего мужа есть любовница не поздоровиться обоим, НО не разведусь, так как есть дети.... для него (твоего любовника) скорее всего будет тоже дороже семья чем очередная.... запомни ты очередная а не единственная! удачи