Любовь
Если мужчина говорит, что не хочет разрушать мою семью, а сам не может без меня....Разве это любовь???
Думаю, что это и есть любовь.... ведь любовь это не когда ты хочешь чтобы было хорошо тебе, а когда ты хочешь чтобы было хорошо тому кого любишь.... просто он считает, что для тебя это лучше....
Скорее всего, он не хочет разрушать СВОЮ семью. Да и что-то менять в своей жизни тоже не хочет.
это эгоизм и потакание животным слабостям
Если бы это была ЛЮБОВЬ, Вы бы об этом не спрашивали, просто ЗНАЛИ и всё.
Важно, что именно он не может без Вас! Вот из этого отношения нужно исходить. если только секс, то конечно не любовь. Если ему хочется быть вместе с вами, он хочет быть активним помощником во всех ваших делах, активно принимает участие во всех ваших делах (с Вашего разрешения разумеется). , скучает, ревнует, переживает - то это может быть и любовь. Единственное, что он должен отдавать себе отчет, что Вы имеете право иметь семью и если не с нми, то он не должен этому препятствовать. Или решить этот вопрос в свою пользу разводом.
da !!!
У него тоже трудная ситуация... но Вы точно уверены, что не может?
Б-во оно и есть бля-о!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все мы так говорим. И это не любовь. Просто развлечение.
все может быть!
Это может быть и любовь.. . но что-то держит его в той семье (например, желание воспитать ребенка в полноценной семье, родственный бизнес и еще много чего)