Любовь
а вы думали о смерти хотя бы раз в жизни?а из-за чего вы так думали?любовь?Семья? или что то новое????
думал, я потерял мечту так как был мелкий и глупый и не понимал о многих вещах как сейчас, если сравнить года 2 назад и сейчас то сильно изменился, просто фигово жить когда видишь что такое замеля и что такое люди, люди это болезнь которая портит землю, а есть настолько тупые что их следует вообще не рожать, люди сами всё портят и удивляются землетресениям и концу света, сами войны устраивают, земле вредят, вообщем суть в том что не приятно жить на одной планете с такими людьми а нормальных тяжело найти, было время когда поменьше был когда думал у суициде
меня остановило то, что
1. он это не оценит.
2. я обещала бабуле, что буду до последних дней с ней....
1. он это не оценит.
Когда мама умерла, тогда я об этом очень часто думала, даже пыталась, но успели откачать!
Николай Сызов
понимаю...у меня тоже мамы нет((
думала по молодости))) )
сама натворила кучу проблем, а потом разгребать страшно было))))))
А в душу обязательно нужно залезать?
О смерти думают, когда много хочу и жизнь-сука не исполняет желания!!!
думала. но я не имею право.
в основном возникать у людей может это от, утраты реальности .. "пустоты" вданное время жизни. . когда не чем не занимаешься.. кроме самомышления. и ни что не отвлекает.
мышление о смерти бесполезно,
но подталкивает на совершение каких либо воздействий на свою жизнь.
(мол, тело думает: не успеет ведь . сдохнет.. поторопить надо)
мышление о смерти бесполезно,
Лично я смерти не боюсь. Если Создателю будет угодно чтобы меня не стало, то меня уничтожит даже микроб, если не будет угодно, то не сокрушит даже целое войско. Поэтому думай, не думай от тебя не зависит когда умирать.
Любовь, семья.
1. Жить без него не хочется.
2. унижение со стороны родителей 9незаслуженное) , бросали по среди дороги маленькую (лишь бы всегда с ними соглашалась) . Делали все мне на зло, главное доказать, что как я не сделают. Хотя я оказывалась права.
НО!! ! Верю в ад и слабость (я сильная личность, и могу только думать и отбивать глупые мысли).
1. Жить без него не хочется.
когда меня не взяли ВУЗы, и в армию надо было чесать
Да думала... Была на грани... ПОтом одумалась послала всё...было тяжело много слёз, боли, обиды... Но ни4е ))Всё уже пережила и теперь всё супер-пупер-мега-класс...)) Любовь типа была))
да, бывает часто.. и только из за семьи.