Любовь

что вы делаете когда вам ужасно плохо?

Юрий Захаров
sazus v moi mers i kachyu na okean po polnoi odin
Ильнар Мухамадиев
Лучший ответ
Юрий Захаров как же мы в этом похожи....
читаю о любви
песню любимую слушаю - "Куда деться умной женщине??? " настроение поднимает 100%
Мария Сасин
слушаю музыку, прислушиваюсь к себе, стараюсь понять причину и поступать в связи со следствием этой причины.
Алексей Ильин
ложусь на дно
плачу и ем шоколад
Провожу время с семьей, а если муж на работе то с друзьями. Или со всеми вместе
Vaceslav Volkorez
пью чашку чая, слушаю музыку, пытаюсь избежать общения с друзьями и знакомыми ...)
Аскар Бисарин
Пытаюсь отвлечься.
Цuлuчка ™
включаю громко свою любимую музыку, и ухожу в себя.... и возвращаюсь нескоро....
Жанна Иманова
Пью ВОДКУ!!
пью с друзьями
ну если уж пипец как плохо, то тогда пью, причем сам, причем до -273,15 - потом понимаю что это того не стоило - и переоцениваю ситуацию и ее важность - потом опять пол-года год не пью
^_^ Cyber Panda ^_^
^_^ Cyber Panda ^_^ ну, или педаль газа - как вариант
когда плохо я слушаю грустнуюмузыку, гружусь и плачууууууууууу!! ! потом думаю зачем это все?? ? и становиться легче
Иду в гости к подруге, сестре ...туда, где тебя поймут, поддержат и можно отвлечься
Стораюсь отвлечься!! !
Поиграю ра бильярде или готовлю что-нибудь на кухне!!!!
Еду отдыхать и все равно куда….. Крым Турция Лес у реки…….
А когда мне плохо, я просто забиваюсь в угол, слушаю грустную музыку и плачу. Делаю это всё в одиночесве, что бы не грузить людей своими проблемами....