Любовь

Мне ужасно плохо сейчас,меня бросил мой любимый человек, что мне делать ?

говорил что любит,у нас в марте родится ребёнок,он поехал к маме и четыре дня назад написал забудь меня не пиши и не звони мне я встретил другую и её зовут как тебя, что мне делать?помогите
Gohar Abreyan
Ничего. Или искать нового. Этот дизиртир. Сбежал от трудностей. Зачем вам такое чмо-разве что для мебели.
Елена Гимодеева
Лучший ответ
А как это не звонить не писать? Ребенок то общий-значит и обязанности пополам. Подавайте в суд на алименты (не зависимо от того в браке Вы были или нет) . Чтоб жизнь медом не казалась-а то хитрожопых мужиков развелось, как грязи.
подавай заявление о разводе в районный суд
Алексей Ким
Забудь, вот подонок... .
я не удивляюсь не чему.

ты его адрес прописки знаешь? маму его? или родню его?... если да.

тогда смело иди туда и разборки устрой. открой глаза родным на этого козла.

и скажи так ещё им. кто своих детей кидает на произвол.... ТЕХ БОГ ТОЖЕ КИДАНЁТ.. ОТВЕРНЁТСЯ И ПЛЮНЕТ.. А ПОТОМ СОТРЁТ С ЗЕМЛИ.. . И ЗАБУДИТ ЗА ЭТУ НЕЧЕСТЬ СВИНСКУЮ. (ОН РОД УНИЧТОЖИТ ЗА ГРЕХИ)

ОН ТВОЙ КОЗЁЛ.. УЖЕ ВЫБОР ЗДЕЛАЛ.... РАДУЙСЯ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ.. ЧТО ТЫ НЕ ТАКАЯ.
да и пошёл он!! ! козёл! о ребёнке подумай!
во-первых надо всё выяснить, и хорошенько разобраться! прямо сейчас лучше поплачь, но руки ни в коем случае не опускай. и береги себя ради ребёнка. даже если его не вернёшь, у твоей жизни есть новый смысл. держись! все будет хорошо!
да где таких находя то еще!!!! а знаю где.... я тож бил коленки 9 лет.... почти все звезды с неба снял на землю.... как пчелка майя везде.... и итог: весь такой хороший и нафиг не нужен ---типа лучше есть (кому как канеш).... вот она и найдет себе подобное автору счастье))) ) хотя жаль автора вопроса.
судя по фото, ты от каждого "любимого" рожаешь. не надоело???
Зоя Назарова
Продолжать жить дальше ради себя и ребенка, не переживайте хотя бы ради малыша! У вас все будет хорошо, просто верьте в лучшее и это лучшее наступит!
Qdesnik .
вот гадость какая... четыре дня назад что ли встретил? себя береги ради ребенка, и жить есть ради кого.. . без такого человека тебе будет только лучше, предавший однажды - предаст еще и еще
Сергей Сашко
Как бы это не было прискорбно, но оставить его лучший выход, добиваться возвращения не стоит, быть только из-за ребёнка вместе это бред, проще найти другого который примет тебя вместе с твоими проблемами и будет любить до конца...
Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, И дели ее пополам. Я пыталась ее делить.. . Я пыталась ее отдать.. . Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней не просил...