Любовь

Я люблю давно парня, он был просто приятелем, а теперь легко со мной попрощался, а мне ужасно плохо(( Что же сделать??(

Я никогда не думала, что так легко расстаются с людьми((
Он последнее время был самым близким мне человеком, я жила ради него...
А он просто взял и распрощался, как-будто ничего и не было!!
А я не могу в это поверить, у меня ужасно болит сердце и уже несколько дней просто не охота даже вставать с кровати... Я чувствую себя опустошенной((((((((
Я не могу без него...
Ilhomjon Vohobov
Лучший ответ
Надежду не теряйте, а смело ему навстречу шагайте.
Ирина Псутури
первая встреча с неправдой - это пустышка у младенца. .

считайте его пустышкой.. .
так не поступают
сама же говоришь что просто приятельствовали.... думаю что твои чувства просто мешали ему дружить.. . поэтому он предпочёл расстаться.. . просто нужно отвлечься на кого-то другого...
Грустно конечно расставаться с кем-то.... Тем более если был так дорог. Но человека не заствишь делать того что он не хочет.... Если он расстался значит не хочет быть с тобой.
Выйди куда-нибудь с подругами. Посидите, поговорите. Не замыкайся в себе. Ну либо просто отвлекись на что-то другое.
Павел Петров
Ты бы определилась.. . любимый или приятель? И что ты все о себе? Ты то ему, видимо была ни кем, тем и осталась...
Мария Салкуцан Я его любила, но у нас были только приятельские отношения!!
Это он никогда ни о ком не думает...
не бери дурное в голову, а тяжелое в руки
Так все понятно же... Ты любила, Он позволял себя любить и был приятелем... все когда ему наскучило, он ушел...
Julia
Догадывался- не догадывался... Перетерпи.. Время лечит...
Если вы жили ради него, то ваша душа спасла вас от предательства себя. Радуйтесь и будьте благодарны!:)
Оставил возможность встретить свою настоящую любовь и быть счастливой.
И это пройдет.
Rafiq Aliyev
если догадывался и распрощался, то значит не любит. надо постараться забыть
Bahtiyar Yangibayew
Ему надоело быть просто приятелем.
Юлия Круглова
Мария Салкуцан Да и большего он не хотел((((
Пока вы долго думали о том что он вам приятель или любимый - тот решил что ему луяшк свалить)
Да бороться, мать его ...
А)
Анюта )))
Позвоните ему и скажите, что вам плохо. Пусть приедет. А потом скажите, что вы его любите)
Yulia Novakovska
Мария Салкуцан Да он сам об этом догадался!!
Да еще из-за этого - его подруги над нами издеваются, вот он еще и ушел((
Так перестань себя жалеть. Все в твоих руках. Встань с кровати и начни заново.
??
???? ?????????
Время всё расставит по своим местам))
а ему хорошо... порадуйся за него)))
Inga Karro
не стоит делать другого центром вселенной, тогда так больно не будет. возьми себя в руки,
Все больше убеждаюсь, что думать надо меньше, а делать больше
Ради него не надо жить- если он не парень; !!.
Katerina Silinskaia
Так часто бывает когда растворяешься в партнере. Здесь нужно быть немного эгоистом. С возрастом поймешь. А страдать не стоит, ему то все равно, а ты сама себе хуже делаешь.
Gendrik Preyda
Предательство в любом случае пережить тяжело, но время лечит, займитесь любой работой или каким-то хобби что может вас отвлечь и сделайте выводы на будущее.
С:
Серега :)
Я не утверждаю ничего, но обычно когда вот так вот говорят, это задетое самолюбие играет. Мы начинаем верить в то, что безумно любили того человека, как никого и никогда. Жизнь останавливается и т. д. и т. п. Возраст максималистских взглядов.
Если так не можешь без него, что мешало объясниться с ним, намекнуть, раньше как-то всё выяснить? И определиться с его и своей ролью в жизни друг друга. Но вы же довольствовались ролью просто приятельницы. Можете и сейчас тихо любить его, спокойно отпустив. Но, ваш эгоизм и самолюбие мешают этому, противятся.
P.S.Можете мне двойку или единичку поставить. Все же может легче станет.:)
И зачем мы- девушки, мудаков любим?
Jurij B.
Мария Салкуцан Это точно(((
Просто я никогда таких не встречала...
Просто взять себя в руки. И приехать к нему, как ни в чем не бывало и сказать ему все, может он боится принаться, боится первым сделать шаг, чтобы познать вас, больше, чем он может. Сдеайте вы... Ведь эти мужчины, порой, пока женщина его сама не решит за него, никогда бы не сделали первый шаг. сами-будут все бояться и топтаться на месте. Сделайте так, чтобы ему было хорошо с вами, а потом можно на время оставить, пусть переваривает.. Может, он сам этого сделать боится и лучший способ для него -уйти.
Мария Салкуцан Нет, он ничего не хочет(((
Любовь это болезнь переболеешь крепче будешь. Все мы пассажиры одного поезда и едем вместе каждый до своей остановки. помни об этом и болезнь пройдёт
Мария Салкуцан У меня такое чувство, что моя болезнь неизлечима(((((((
Рассуждай дальше так : мне не нужны те кто меня не любит. и не теряй время, вставай с кровати и что то делай
знаешь еще хуже когда в отношениях так поступают, вро де бы пара и любили друг друга а потом раз и прощай.
Он ничем вам был не обязан, он был просто приятелем, он держал дистанцию. расставание лучший выход в такой ситуации. поставте себя на его место. лучше расстаться чем мучить того кто тебя любит. он правильно сделал. просто очень резко и от этого вам больно. Если любишь то радуйся этой любви, с ним или без него неважно.

Наступит утро и свои
вмиг лепестки распустит роза,
Пусть нежные глаза твои не знают что такое слезы...
А ничего делать не надо. Время расставит всё по своим местам. Сползай с кровати и радуйся жизни. Свет клином не сошёлся на твоём милом. Присмотрись повнимательнее. Веди себя так, как будто ничего не произошло и это тебя не трогает. Улыбайся. При встрече говори здравствуй, при расставании говори до свидания.
Это его озадачит, почему ты так спокойно отнеслась к потере такого сокровища. Если у него к тебе, хоть что-то есть, он задумается. Если нет, насильно всё равно мил не будешь, придётся отпустить. А время уже прошло, и ты поняла, что свободно обходишься без него и есть другие парни, и они не хуже, а, может быть и лучше его! Не кисни, не сдавайся, будь счастлива (с ним или без него) . Что бог не делает, всё к лучшему! Вот посмотришь, как через некоторое время, все эти неприятности покажутся тебе не заслуживающими внимания!
а что значит распрощался???
Мария Салкуцан Мы стали чужими людьми...
Сегодня даже в социальных сетях удалил...
у меня точ в точ таже ситауция!!!! оч тяжело!!! я лично 2 год уже мучаюсь!!!! хуже всего, что на контакт он не выходит!!! блин, надо переключаться на кого то другого, хотя это оч сложно!!!! потому что жить не хочется, но другого варианта нет!!! держись))))
Мария Салкуцан А у нас это 1,5 года продолжается(((
Он обычный, в нем нит ничего классного, но есть в нем что-то такое особенное, чего не в других, сама не могу понять что...
Никто меня так не привлекает, как влечет он!!
Раньше целыми днями сидела в интернете из-за него, а он вчера меня и из друзей удалил, так что и в интернет ходить больше не буду, буду лежать всегда и в потолок глядеть...
Ничего не помогает восстановиться(((((((
Мне ужасно больно и не вериться, что он так поступил(((((
Любовь - страшная сила.
Helena Marker
Не сиди одна. Общайся хоть с кем . Главное - занять свои мысли чем-то другим. Не звони ему, не напоминай о себе, не унижайся. Будь сильной!
Он просто тобой не дорожил! Забудь о нем, отвлекись как-то, постарайся не думать!
Не надо так говорить: не могу, не хочу.... Женщина в любой ситуации должна быть КОРОЛЕВОЙ. А что это за КОРОЛЕВА вся в соплях и слезах. Голову выше. Не оценил, пусть катится!!!
надо любить а не быть зависимым от любви (с)
не жалей себя это самое главное. я тебя понимаю у меня такая же история была. но родная забудь. постарайся. а взаимная любовь не всегда бывает счастливой. да люби но не страдай ведь любовь не для того чтобы страдать а для того чтобы знать что есть тот человек для которого жизнь отдашь. просто живи. не забывай-в жизни любят только раз. поэтому возможно ты его полюбила по-настоящему. и знай-когда-нибудь он вернется к тебе вернее приползет на ногах а ты будешь иметь право сказать ему<<забыла>>.когда-нибудь он пожалеет. оглянись вокруг так много хорошего не думай о плохом возможно все еще впереди жизнь ставит много преград порой она слишком жестока но что поделать надо бороться. все делается к лучшему. не унывай. сердце болит но ты должна сделать так чтобы не осталось даже ран. вот и все. понимаю тебя. но ты должна доказать ему что ты умеешь жить. и докажешь я уверена. подумай о тех которым ты действительно нужна.
Мария Салкуцан Если бы - приползет...
Я его единственного любила по-настоящему!!
У меня такое чувство, что я однолюб(((( Меня вообще парни не привлекают кроме него(((
Я с ума схожу, сегодня чуть ли не на стену лезу, так плохо мне еще никогда не было(((
Не знаю куда уже деться(( Все говорят - развлекись с друзьями... А я пока его любила всех друзей растеряла, только о нем думала и пыталась больше времени уделять((((

Был бы он такой человек, которому я нужна...(((((((
Михаил Москвин представляю милая...я когда узнала...маме сказала что иду купаться потом зашла и упала на пол лежала долго слезы текли было очень больно очень...понимаю тебя...я не однолюб влюблялась очень много раз но в этот раз сильно и как-то по другому...сколько то лет тебе?
Михаил Москвин понимаю...а он знал о том что ты его любишь?
Михаил Москвин и еще-посоветую послушать эту песню Теона Дольникова и N'pans пусть мой дождь грусть пусть ты меня не любишь пусть.сразу легче станет...
Михаил Москвин извини не хотела...а я когда послушала мне легче стало.дорогая моя не мучай себя так...меня тоже в черный бросил мы с ним по одноклассникам общались и вот...сьездий куда-нибудь отвлекись чем то
не любит тебя он и не любил, смотрел на тебя как на друга. .
смирись. .
Если он не хочет с тобой общаться ты его не сможешь убедить: ( Мой совет найди кого-нибудь другого отвлекись от него: ) Просто если ты будешь пытаться что-то сделать на счет него и ничего не будет получаться еще больше начнешь расстраиваться: ) Позвони расставь точки, не хочет так не хочет, его проблемы, в мире очень много людей, и найди такого который бы отвечал тебе взаимностью: ) Личный опыт 8 месяцев погибал думал не могу без нее, а сейчас встречаюсь с нормальной девушкой и у меня все супер:)
Вот все пишут: Любит, не любит. А никому не в домек, что у него появилась девушка? И он не хочет ее обижать. Это легко объясняет и резкое прекращение отношений, которые могут не нравится ей, его девушке, и удаление из соц сетей. Вы можете, что нибудь с этим сделать? НЕТ! Понятно, тяжело все это. Но примите реальность, она сильнее Вас. :-(
вот именно поэтому я считаю что если любишь то надо признаваться в этом. А вы признавались? А то может он не в курсе
Мария Салкуцан Он сам это понял...
А его подруги нас из-за этого ходили и подкалывали!!!
Я почему-то вам не верю, извините
Терпи, пройдет
Отпусти его, врем лечит, не нужно идти за тем кто тебя оталкивает! повстречаешь ещё взаимную любовь это истинное счастье!
Larissa Makeeva
падрастёшь и всё прайдёт
Мария Салкуцан Ну да... Годам к 40...
Сама сейчас такое переживаю... как я тебя понимаю... это ужасно! жить совсем не хочется.. А отвлекаться все же необходимо. Иначе все может печально для тебя закончиться. Ты ведь не знаешь что тебя ждет впереди! Представь что тебя ждет любовь, намного сильнее этой, безумная, и взаимная! Вот представь хоть на минуту. Тебе станет легче. А сама встань, посмотри в зеркало, подкрась глаза, губы, побрызгайся духами... закрой глаза и вкуси их аромат... приятно очень... Спроси себя-я сломлена? Да нет же! Так бывает. . Не дождется! Я очень, очень нужна, но не ему! Такой мне не нужен! А теперь оденься изысканно, с шармом и в то же время просто. Обуй сапоги на высоком каблуке, и иди... просто иди... не важно куда... Смотри вокруг, улыбайся случайным прохожим. ) Еще загрузи новую музыку и удали старую, что напоминает о нем. Попробуй! Мне помогает. ) Желаю тебе самых счастливых дней! Все наладится, правда!)
Здравствуйте! Вы пишите что жили ради него, может в этом и проблема? Когда мы концентрируем своё внимание на ком-то и забываем о себе, всё оборачивается нередко не так как мы хотим. В любых отношениях нужно думать в первую очередь о себе, а с другими быть просто честной и по возможности не обижать своими поступками и словами. Советую вам подумать о себе. Займите себя чем-то. В жизни столько всего интересного! Любите себя, тогда и другие будут к вам тянуться) Удачи!
Nurshat Tukhtyev