Любовь
....мне так ужасно плохо..
что можно выпить чтобы забыться или уже летальный исход получить!
Тяжелая ситуация. У тебя два варианта.
Первый - ты начинаешь пить, гулять.... От безысходности. Затаптываешь свою боль искуственно. Нет сил чтобы ей самостоятельно противостоять. Ты без воли, ты-никто, ты слаб (а)... .
Второй - ты продолжаешь жить перескакиваешь через это препятствие и идшь дальше с гордо поднятой головой... .
Так кто ты сильный (ая) или слабый (ая)???? Выбор за тобой. не ошибись. Удачи тебе.
сдаваться прсто не имеешь права....
Не надо тебе ни пить ни есть не какую дрянь !! Легче от этого ни кому не будет даже тебе! А вот обстановку сменить пожалуй стоит или круг общения например! Чем меньше напоминания о прошлом тем лучше!
сказать себе, кто он такой - меня доводить до слез... поставь цель и вперед к ней!!!! Помогает отвлечься от мыслей дурных...
смешай измельченное в пыль стекло с кефиром.. . или просто забей Х на всё из за чего тебе так плохо.
горе ничем не зальешь.. . только хуже на утро будет.. . поверь)) ) лучше продолжать жить, назло всем! ) удачи
Боль нас укрепляет и делает сильней, ничего в этом мире не стоит того, чтоб лишиться жизни. Нужно жить....
что не пей ничего не поможет... лишь только на момент если до упаду и спатьки... но на утро боль опять возвратиться и к тому же бошка будет трещеть и всё как в тумане... так что никак и ничем.. ДЕРЖИСь
Милая девушка.. . а Вы очень даже ничего себе.. . Вы мне нравитесь.. . Предлагаю Вам не терзать себя, быть сильной чтобы сказать НЕТ ему, и не изменяйте себя в худшую сторону, можно потерять себя в подобных трудностях!
А лучше открой зайди в инет и посмотри какой МИР огромный, и он не состоит из этого негодяя, Вам есть куда деваться, есть чем другим приятным занимать, есть много парней которые Вас ОЦЕНЯТ на 5+. Идите и прогуляйтесь с подругами, только без глупостей но тусануться необходимо!
Пишите если что!
все не так плохо как кажется..., во всем есть и обратная сторона, не знаю что у вас произошло.. . но думаю не стоит с головой кидатся в омут.
А ты живи всем на зло !!!
жизнь не заканчивается!! ! не отчаивайся, главное не сидеть на месте, и жизнь будет идти вперед, так как хочешь ты )))