
Любовь
Я хочу любить, хочу снова чувствовать, может ли снова душа запеть после 35?
Вы знаете, чувства в любом возрасте могут спыхнуть! Это от человека зависит! У нас бабушка в 68 лет влюбилась!! ! И похудела, и пострадала даже! А Вы говорите 35! Поверьте, у вас еще все спереди!!! 

с возрастом всё трудней это сделать
даже при огромном желании
даже при огромном желании
35 - это еще совсем мало, чтобы закрываться от жизни. А любовь - то и есть жизнь.
А почему бы и нет? Поет душа или нет зависит от того, кто и как играет ТУ самую мелодию.
Вот именно после 35 она и запела, да еще как! Вишневская отдыхает! Ровнехонько в 36....
Вполне, мне побольше, но я не унываю и жизнь продолжается!!!!
Да без проблем. А 35 это уже старость?
душа, если она есть, может запеть и в 60, главное - разрешите ей это!!!!
любовь - это состояние души, а души нет возраста
35? да ты девченка совсем!!!! Еще и сомневаешься в этом???? Влюбляйся!!!! но с одним пожеланием и все будет ок!!!!
Удачи и она обязательно у тебя будет. А на цифры не смотри и не обращай внимания, это просто цифры. Главное оставаться в душе молодой и никогда, тогда, не состаришься. Я не собираюсь и тебе не советую!!!! ((((((((((((

Я думаю у любви не бывает возраста. Люди и постарше влюбляются и на крыльях летают.
Господи! Милая моя!! ! Да в 35 лет женщина только начинает жить! Она к этому времени научилась как-раз разбираться в людях, в частности мужчинах, и если полюбила в таком возрасте, то действительно достойного человека! Скажу на примере, моей маме 43, она сейчас влюблена так, что я отдыхаю! Хотя мне 20!!! Казалось бы... чувства в 20 должны кипеть, но глядя на нее я понимаю, то я еще слишком молода, чтобы так полюбить человека! Так что даже не думай о возрасте! ЛЮБИ и будь ЛЮБИМОЙ!!!!
не верь никому, и душа запоёт и небо звёздное увидиш!
как я тебя понимаю, меня в 35 как-будто выключили. но говорят это проходит и начинается новая жизнь!! ! главное дома не застрять.
это не приходит из вне, любовь сидит в каждом. всё в твоих руках.
В каждом возрасте есть своя прелесть. Каждый раз влюбляюсь и пою, каждый раз по новому и это здорово.
Думаешь нет?? ? А я думаю да... Чем женщина после 35 не женщина? Наоборот -это уже распустившийся цветок, набравшийся опыта в жизни, ума ...В КОНЦЕ КОНЦОВ КРАСАВИЦА... ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА И ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, ОЕА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ. . .СЕЙЧАС ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ.. ВОКРУГ ТЕБЯ ХОРОШАЯ ЭНЕРГИЯ И ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ.. ЧТО К ТЕБЕ СКОРО ПРИДЕТ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ. ВСЕ БУКДЕТ ХОРОШО
Похожие вопросы
- Не хочу любить - хочу чтобы меня любили. Я плохой?
- Хочу любить хочу страдать, но все девушки вымерли или проститутки любящие только бабло?
- Я просто хотела любить, хотела дарить всё,когда оттдала всё ...Отвернулся? Почему?
- я хотела бы любить, почувствовать снова трепет... но чуВствую, что сердце уже никому не доверяет, никого не подпускает.
- Почему я издеваюсь над тем, кого люблю?.. хочу .,чтоб помучился и снова и снова доказывал, что любит.. не верю, что любит?
- Много ли вам нужно, чтобы поднять настроение? Чтобы душа запела!!!
- девочки,подскажите,как мне себя вести с парнем,если у него есть другая?я его люблю,а он..чувствую,просто секса хочет
- А вы когда-нибудь хотели снова встречаться с кем-то из своих "бывших"? Что из этого вышло? Ответьте,пожалуйста!
- сначала любишь, потом нет,снова любишь,затем снова нет. Такое бывает?
- как заставить себя ничего не чувствовать? не хочу любить ,не хочу страдать, не хочу никому верить.