Ничуть.
Это здоровое чувство самосохранения. Так удобнее и безопаснее, чем любить самому.
Другой вопрос, устроит ли это Вас.. . или как долго будет устраивать.
Зависит от человека. Я, например, так не могу.
Когда-то я думала, что лучше позволять себя любить, чем любить самой. Оказалось, что этого
невыносимо мало.
Содрала ролик из лучшего ответа на свой.. . похожий.. . вопрос.. .
Несомненно, гораздо лучше, чтобы было так:
Любовь
Не хочу любить - хочу чтобы меня любили. Я плохой?
Нет, к сожалению, сейчас ты скорее нормальный!
ты эгоист
Взаимность гораздо лучше!!!
Нормальный. Я тоже такая.
ты просто еще не попадал в такую ситуацию!!!! это сущее наказание, когда рядом любящий человек, который тебе безразличен!!!! Этого долго не выдержать. Будет интересно почему - отвечу подробно. А вообще любить и быть любимым это величайшее счастье, величайший подарок судьбы, который, к сожалению, достается не всем!!!!
Негодник))))))))
не плохой, а эгоист)
Очень тяжело жить зная, что человек к тебе всей душой и сердцем, а ты не можешь дать ему ничего взамен. Самому противно потом будет
нет ты не плохой, ты- трутень!! ! а лучше, когда любовь взаимная. когда любишь сам, это самое прекрасное чувство
Научись отвечать взаимностью и все будет оКи
У тебя наверное причины на это есть. . Несмотря на это, влюбишься незаметно для самого себя) И уже велика вероятность того, что будете оба счастливы)