Любовь

сначала любишь, потом нет,снова любишь,затем снова нет. Такое бывает?

видимо у тебя такое бывает а если серьёзно то это закон жизни
Ксюша Майер
Лучший ответ
вернее любишь на растоянии! А когда вы вместе, то ты начинаешь беситься! правильно?
Эрик Дарк
Людмила Чернова нее.не правильно!!! у нас наоборот...
ты запуталась))) ) любишь=не любишь. значит и не любила.)))
мы все живем 1 раз, каждый проживает свою жизнь как может или как хочет, а потом уходим в никуда или становимся ничем, никто не знает как правильно жить, никто нам не скаже как надо любить что правильно, а что нет, мы все живем в 1 раз и все в последний поэтому единственным правильным решением будет обратиться к своему сердцу, и то, чт о оно подскажет вам в данную секунду и будет настоящей и истинной правдой, когда оно говорит любит - любите, когда оно равнодушно молчите, когда оно ненавидит ненавидьте
Бывают в жизни времена "Сплошное разочарование"
бывает и такое, это очень сложно полюбить дважды одного человека!!!
Женя Омелай
Бывает, когда не знаешь чего хочешь.
Боже, моя история ((((Я думала только я такой хренью страдаю, но я не одинока.... Жаль конечно (((
я думала я одна такая) ) только конечно же это не любовь, просто когда видишь человека и ты понимаешь что он тебе нравится. строишь замки воздушные. а потом когда всё это проходит, больно падать, и ищещь другого, и опять такое же..)))
Сгн Памир
Да.... бывает)) вот щас у меня такая ситуация...) не знаю, как быть.... то люблю, то ненавижу... потом снова люблю... )

Запуталась=*)