Любовь

моя девушка застала меня с другой! НО ПРОСТИЛА! ЗАТЕМ СНОВА ЗАСТАЛА! она простит меня?!!!

если прощает, значит тоже изменяет....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Простит, если дура!
Айнура Омашева
Твоя девушка, видно, не умнее тебя!
полюбому
как в старом анекдоте. . мужик ты охотник или педик?
Ирина Рубцова
...когда-нибудь поставит точку в ваших отношениях...
Зачем измену прощать? А если бы ты её два раза растукал?
a zachem vam odna postoynnay devushak togda. proyvite k ney xoty bi uvagenie, esli vi ee ne lubite i rastantes s ney.
Zibagul Karmenova
ну ты и дибил я тебе скажу... мне кажется или ты уже пользуешься тем что она все прощает? раз простила беречь такую надо другая бы на Х... послала.. а она любит тебя... вот когда ты в очередной раз будешь с другой а она застанет ты подумаешь: ай ладно простит ведь... а она возьмет и не простит... вот потом ты забегаешь... а люди над тобой поржут
Если любит - то простит. А я бы не простила...
Вот ты оборзел то! А нельзя было ЭТО делать как нибудь по другому чтобы девушка не заставала и вообще не узнала даже об этом.
наверно я бы вас послала
я бы не простила. но всё зависит от твоей девушки. может она настолько тебя любит, что закроет глаза на все твои промахи, и речь не о недостатках. но вот ты-то зачем это делаешь? а ты пробовал представить себя на её месте? сладко тебе будет? простил бы ты ее дважды?

P.S. не помню как там точно говорилось, но: когда человек изменил и был прощен однажды, он предаст и снова.
ну не знаю. а зачем изменяешь то? мучить ее любишь?
будет прощать пока терпения хватит, а я бы не её месте сразу послала!
очень надеюсь что не простит. . нахрена тебе пара. . гуляй так. . хоть капля уважения должна у тебя быть к ней. . не будь слабаком. .
Если первый раз простила, то может и второй раз конечно простить, но этим самым она ставит себя полной дурой, а если бы ты ее любил, то не изменял бы! И не соглашусь тут с одним высказываением, если прощает не значит что изменяет тоже, а совсем наоборот!
..
......divided ...
наверное простит и будет дурой! тебе самому не стрёмно?
Хо Хо, прикольно!!!
да простит, и потом простит, и потом!!!! а я бы убила....
простит, изменит и не к чему это больше не приведет
а нужно ли тебе ее прощение? если ты так небрежно к ней относишся
Я бы не простила! Это подло с твоей стороны! Особенно если ты ее любишь!!!!
А ты сам то хочешь чтоб она тебя простила?... мне кажется вряд ли... тебе это не нужно... иначе зачем бы ты ей постоянно изменял?.. а на месте твоей девушки я бы тебя простила.... "простить значит понять! " ...но вот встречаться с тобой я бы больше не стала....