Память не очистишь. Что делать? Если простить, то найдутся ли силы и далее не напоминать ему об этом и тем самым отравить ВСЁ свою и его жизнь, не забывайте и о жизни детей. Говорят (о себе ни слова, скажешь да-ругают, скажешь нет- не верят) , говорят, что такие мужья, именно прощенные (но без напоминаний) делают всё, что бы жены были счастливы. Или наоборот - простила раз, простит и два, три ...
Если не простить, то это ваше решение. Понимаете, что и посоветовать не могу, вас же не знаю. Счастья, удачи, любви.
Любовь
как простить мужа после измены? Ведь простить - значит никогда больше об этом не вспоминать, а я не могу этого забыть...
Вы его сможете простить, а вот забыть НИКОГДА.. к сожалению, но это так. . А если он еще раз поступить также, то окончательно разобьет Ваше сердце..
если Вы решили простить - чего вы опасаетесь? того, что не забудете? И не забывайте себе на здоровье, только никогда ему об этом не напоминайте! ! А мужская измена - это такая странная и непонятная штука, что он ведь и любит то только вас, а вот что-то переклинило - и ...случилось. сами почувствуйте, насколько эта измена значима. и решайте...
Простить и забыть - это разный вещи...
я прощала 5 лет но потом настал предел потому что из головы это не выходило и развелись теперь всёравно где он и с кем он теперь не мой
понимание причин и время, вы и не забудете, просто со временем это не будит причинять боль.
простить, значит разрешить ему делать это дальше...
А забывать и не надо ничего. Нужно просто простить.
с изменой пропала уверенность в его надежности, так и ждёшь очередного подвоха. если будешь видеть его желание быть с тобой, заботу и тепло, память со временем сотрёт плохие воспоминания )))
Простишь только когда сама ему изменишь.
смотря почему он вам изменил вот если чисто физиология это проще ну захотел он разнообразия вот если это чувства тогда связь может длиться достаточно долго пока не выгорит. простить надо а простить значит понять, когда понимаешь почему можно и отпустить ситуацию через какое то время обида уйдет.