Любовь

Стоит ли простить мужа за измену.

Elena Boldina
каждый божий день десятки точно таких вопросов.. .

простить-то простите, это несложно. а забыть сумеете?
Егор Горбачёв
Лучший ответ
смотря что он за фрукт?
зависимы значит придется
Е*
Елизавета ***
конечно
Ира Каптурова
единожды лишь, если любишь.
до следующего раза? *
Елена Бородина
смотря что за измена!!!! если случайная встретил где нибудь с друзьями ее, переспал и как говорится забыл и расскаивается то можно простить, а если он завел любовницу, встречается с ней или встречался то думаю это может повториться!!!! ттольковы потом простите ему реально это, не будете в душе этоот случай хранить? при каждой ссоре вспоминать, проверять, звонить постоянно, контролировать! это другой вопрос
нет-если для тебя это изменаи для него тоже-то никогда-потом будешь мучится
сначала хорошенько подумайте-любите ли вы его на столько, что была бы готова простить измену? Ведь если изменил он, значит он решил для себя, что вы его в чем-то не устраиваете. . Пусть он даже и не думал, что делает, но подсознание взяло над ним верх! Простить можно, если у вас стойкий характер и сила воли. Если в дальнейшем вас не будет смущать этот момент, прощайте..
Павел Луканин
Егор Горбачёв говорил, говорю и говорить буду, что вы некоторые вещи чересчур усложняете...
подсознание, значит, решил для себя, говорите... ничерта он уже не решал в тот момент! а вот чуть раньше...
некоторые специально чтобы НЕ изменять жене заранее сводят к нулю саму возможность подобных ситуаций (не посещают корпоративы, кафе, тем более дискотеки, если только с женой, причем по собственной инициативе и абсолютно добровольно).
вот только вам-же жить с таким человеком неинтересно будет.
а момент этот смущать БУДЕТ. это уж точно.
для меня вот измена... это когда отдаёшься человеку с душой... а если по синьке так левая коза какая-нить то можно постараться простить, правда если конечно чувства настолько большие
Стоит, но что бы чувствовал себя виноватым. Рушить семью, радикально все менять не стоит. Работать над ним и над собой..
если любите то да.... но мое мнение что если он изменит еще раз то надо отправлять его куда подальше...