Любовь

Много ли вам нужно, чтобы поднять настроение? Чтобы душа запела!!!

совсем немного, просто проснуться утром рядом с любимым, услышать ласковые слова от него,
Настя Зубачек
Лучший ответ
Александр Гниненко Да, совсем немного...
Петь не умею -----Душа ++++постоянно в пениееееееее*************(может лучше с другим ,,,чем со Мной \\\\\ от Него будет Ярче истома,,,, а я Твой без сомнений и нег*****Ты же знаешь Кому Мое ----СОЛО)))))
Nur _821_
Александр Гниненко Ничего не понял. А можно более развёрнуто? Итересен смысл...
Нет, очень мало! Для счастья вообще много не нужно! Ведь счастье каждый понимает по-своему! Это - понятие сугубо относительное и индивидуальное.
А уж чтобы поднять настроение - нужен сущий пустяк! Точнее, кому-то он может показаться пустяком, а для меня это - вещь очень существенная! Ведь главное - уметь ценить то, что есть, то, что имеешь!
И тогда жизнь будет казаться раем на земле!
Бывает, что из-за одной какой-то незначительной детали (смысл которой знаю только я) душа поет весь день! И тогда хочется со всеми поделиться своей радостью и обнять весь мир! И бывает - летаешь как на крыльях, не касаясь земли! В такие моменты кажется: мне все по плечу, я все могу преодолеть, все преграды, а впереди меня ждет безоблачное счастье! И не только меня.. .
А душа поет от любви! Ведь это - так просто...
Ну, очень мало... иногда, это всего лишь смс-ка или телефонный звонок...
Александр Гниненко Счастья тебе!
Не всегда это, конечно, бывает, но я очень счастлива в такие моменты.. . Когда вся семья собирается вместе, рядышком бегает дочка, муж что-то бурно рассказывает о своей работе, а потом подойдет и так нежно поцелует в щечку, скажет :"хорошо, что вы с дочкой у меня есть! " И прям действительно душа петь начинает....
Ренат Мингазов
Александр Гниненко "Главней всего, погода в доме"...
Иногда достаточно просто немного пообщаться с друзьями. Если уж совсем плохо, то надо пообщаться как можно дольше.
Александр Гниненко Нееее. Мне этого маловато.:))
А я даже не знаю.
Меня как пьяницей назовут, и не прям весело так:))))
Serik Zholdibaev
Александр Гниненко Ааааа! Правда глаза разъедает?! :))))))))))))))))))))))))))
БУДУ ЧЕСТНОЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ - НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ)))))
Иван Иваныч
Александр Гниненко Ответ, достоин уважения!
Для этого достаточно даже просто хорошей погоды и ясного неба за окном. А вообще моё настроение как поднимается, так и падает от любой мелочи, от любого слова.
Александр Гниненко И у меня так же, зачастую.