Любовь

как поднять настроение?((

знаешь что он сейчас спокойно живет,знакомиться..и в общем то забыла уже....я смирилась..но как то тоскливо от всего этого
да ладно не грусти солнце не оборачивайся назад ведь все еще в переди, неужели на нем закончился весь мир-оно этого не стоит ты прекрастна и у тебя все будет ок вот увидишь, ты одна такая. а нас парней много и мы далеко не идеалы, так что не грусти, а возьми и улыбнись всем на зло: кто приченил тебе больно, ты же на это способна-удачки, посмотри на себя ты супер)))!!!!
Дмитрий Шелков
Лучший ответ
Пойди сама с кем нить познакомься погуляй)
1. Выпей йаду: це два о пять о аш грам пятдесят (разбавить закуской) )

2. Вспомни, что до пенсии еще далеко.

3. Вспомни, что этих чертовых мужиков еще до хр.. . много.

4. Займись делами и обдумай, где можно погулять с подругами, что бы развеятся.. .

5. Жизнь продолжается...)))
Задайся целью! Знакомься, общайся! найди достойную замену...

И вот увидишь! Ты найдешь свою половинку!! !
скушай мороженное и купи себе новое платье!!)))))))))
найди себе другого и не заморачивайся, ты уже всё равно ничего не вернёшь
возьми его фотку и фото какой нибудь сверхтолстой тетки
вырежи и совмести и каждый раз будешь смотреть и думать что он стал таким вот)) )
а вообще хрен с ним пусть себе живет
главное не давать себе сидеть и кукситься и тогда быстрее все забудется
Елена Д.
Пообщайтесь с друзьми.
Павел C
Послушай веселую музыку. обычно помогает
Блин это только со мной; -)
можно арендовать хорошее настроение... под проценты=)
бери шоколад, леденцы.... ну фотку того из за кого тебе обидно и ешь это все показываешь язык и поешь песни про какающих коз
Larisa Efremova