Любовь

Те которые женятся через месяц отношений, разве умеют любить?

нет, они дурачки, родители глупостям научили а они слушаются.
ну родители не научили - жизнь научит...
Азат Саппаров
Лучший ответ
Есть через всю жизнь-проносят свою любовь))
Сергей Аносов
А что значит умеют любить и где позвольте узнать этому обучают?)
Владимир Попов
Наукой доказано - влюблённость у мужчины длится 4 месяца.
Не успела захомутать - ищи новую любовь. ))))
Володя Москвин
как раз такое и умеют любить и принимать решения, а не те, кто резину по 5 лет тянет и все еще не уверены надо или нет.
Ольга Павлова
а почему нет?
Сергей Фатеев
А те которые через 5 лет НЕ женятся, умеют?
А я и написала что и в итоге не женятся и не имела ввиду малолеток, а мужчин)
Тема Лаптев
Любви не научишь, она приходит и пользует нас, так как лишь она пожелает!! !
А все эти трепыхания про Умение - лепет младенцев!!!)) )
Любовь порой такие выкрутасы выкидывает, что даже видавшие виды знатоки Жизни со стороны выглядят - ну прям детки малые!!!)))))
если общаться плотно весь месяц то узнать можно на самом деле. а те кто не хотят жениться и за 10 лет не узнают..
Действительно, какое имеет значение срок отношений до свадьбы? Не зря же народная мудрость гласит: "Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть". Бывает, конечно, что скоротечные браки оказываются настоящим браком, т. е. ошибкой. Но все же когда это не брак по залету, а по искренности чувств, что аж дышать без любимого больно и промедление смерти подобно, тут уж ничего не возразишь - судьба!
А вообще жизнь в браке не безоблачна и сохранить любовь "до гроба" - обоюдный труд, хоть и приятный :), независимо от длительности букетно-конфетного периода
Жениться и любить это разные понятия, а почему бы и нет, можно встретить единственную и любить ее как в браке, так и не в браке.
Vova Babanov