Любовь
Если ЛЮБЯЩИЕ живут вместе по 40-60 лет,почему многие не выдерживают даже 4-6 месяцев?!)Может не умеют ЛЮБИТЬ?)))
Да скорее всего нет.... не то, что не умеют любить, а то, что просто не имеют ОПЫТА идти на компромисы, не могут найти подход друг к другу, не могут быть в некоторых вещах терпимее, не могут или не понимают своего близкого человека, а иногда в силу своего эгоизма, просто не хотят этого делать, не могут поступится чем-то ради другого. Любовь-это в первую очередь уважение друг к другу, забота, бережное отношение, полное понимание любимого человека. Может как раз этих качеств и не хватает тем парам, которые недолгое время живут
До нас детей готовили к семейной жизни с детства и сами родители были примерами. Последние 30 лет всё разрушено. Дети брошены на произвол судьбы, родители сами уже не дай Бог пример!! (((Нет ни знания, ни опыта, ни чувства любви (((Большинство семей не полные ((Воспитание отсутствует (((Как в такой среде расти любви?! ((((
Дело не только в любви. Не умеют выстраивать взаимоотношения друг с другом, не идут на компромиссы, не понимают друг друга
времена не те
Не истинно любят, Не научены ценить то что есть, поэтому в поисках всю жизнь
Просто нет любви и всё:((((
Они не умеют выдерживать . ))
не умеют уступать.
Значит не судьба ) Любить то может и умеют, просто человек рядом не тот ! )
Просто не сошлись характерами!!!!
Просто начитались стереотипов, что любовь живет 2-...года, но на самом деле людям проще все разрушить, чем переходить через преграды. Это раньше за развод на тебя смотрели как на НЛО, и считали мать-одиночка. А теперь все свободны и все почувствовали вкус свободы.
Именно так.. . не умеют...
просто не умеют друг друга ценить....
а почему вы решили, что те, кто проживают по 40-60лет-ЛЮБЯЩИЕ? после афганской войны многие не вернулись домой, потому, что их никто не ждал и остались служить дальше и служили по20-40 лет. это же не значит, что они любили войну. терять было нечего просто. те кто уходит через 6 мес, не хотят что-топотерять, потому что есть что терять (молодость, здоровье, свободу, понимание, комфорт, карьеру, возможность встетить своего (ю) -истинно, ит. д.). а тем кто живет по 40-60 лет скорее, просто нечего терять.. и любовь здесь не при чем. мне вот грозит расставание с любимым человеком. не факт, что я не проживу с ним не то, что 40, а и вообще и года с ним не суждено прожить. я любовь к нему пронесу через всю жизнь.... а вы 40....60....:))))
просто выводят друг друга. специально.
Тут причиной развода могут быть разные обстоятельства. Может из-за сильной руньи, может из-за серьёзный разногласий (например кто то хочет ребенка а кто то нет) , может надоели друг другу, может кто то влюбился в другого (ую) , а может и не умеют любить. Всегда разные причины