Любовь

Люблю смотреть прямо в глаза...изучать..наблюдать...А почему многие не выдерживают такой взгляд? Вам есть что скрывать?

Я смотрю в глаза пытаюсь понять поняли ли меня и что по этому поводу думают !!!А иногда смотрю в глаза чтобы она расслабилась !!!
Дмитрий Пинчук
Лучший ответ
Особо нечего.
Не все глаза привлекают. И сокрытие чего-то здесь совсем не при чем. Бывают глаза или сам взгляд, который просто неприятен.
Это пошло от животной природы еще.. . Кто смотрит прямо в глаза и не отводит взгляд- тот сильнее и доминирует. Не веришь? ) Возьми свою кошку на руки и посмотри ей в глаза. 5 секунд, и она отведет взгляд. Кстати, возьми на заметку, смотреть прямо в глаза- хороший метод подавления человека
слабое биополе, совственная скорлупа спокойствия и уверености ломается
Очень люблю смотреть в глаза. Молча. Если есть передача данных друг другу, то дружба обеспечена. Надолго. Слова-это производное, переработанное, а глаза-почти полиграф.
Irina Uvaisov
Вы юная, наивная и девственная. Хочется защитить Вас от этого чудовищного мира, в который Вы вскоре войдете. Вы, к огромному сожалению, не обладаете информацией, что можно сдеалть с человеком, смотря прямо ему в глаза.
В Японии не принято вообще другу другу смотреть в глаза. Считается дурным тоном.
Вам может попасться очень сильная энергетичеки ведьма или колдун, которые через Ваши глаза, взглядом сломают всю Вашу жизнь. Молча, не говоря ни слова.
Смотря с какими глазами ты будешь смотреть, есть другие могут сглазить, а есть которые впиваются в тебя и жрут твою энергетику, всё жрут и жрут тебя. А другая смотрит на тебя даже и не мигает и всё тебе передаёт мысленые импульсы, ну когда ты наконец меня возмёшь? Ты какими глазами смотрешь?
Мне нечего скрывать, смотрю в глаза и говорю правду...
Илья Ёрш
предрасположенность к вранью, БРРРРРРРР
Миша Лакшин
просто такой взгляд напригает
Не знаю, почему некоторые не выдерживают. Некоторые - так вообще отворачиваются:)