Любовь

Почему многие люди не умеют любить? Не умеют любить искренне, бескорыстно и чисто.

не все видят душу, . и ведутся на "обёртку"
Елена Английский
Лучший ответ
странный вопрос. а почему не все христиане тогда у нас живут по заповедям? вы же верите в вашу правду) чёж тогда? )
в конце концо, людей просто неучили. да и не хотят они.
вот я не хочу безкорыстно любить. раз полюбил, два полюбил - не вышло. теперь люблю только корыстно) и не с целью мол, смотри мир, ты мне должен) нет, просто если отношения честные, ты мне я тебе хотябы приближается к равенству - значит всё ок. а если нет - то и пусть идёт) жизнь у меня не вечная, нехочу тратить её на то, чтоб другие люди учились на мне, как надо относится)
Tatjana Sytko
никто не умеет любить. Любви нет. Люди так орут про любовь, а сами не могут объяснить, что это такое, отговариваясь - "это почувствовать надо".
Симпатия, привязанность, привычка. Психо-биохимические реакции организма. Приток гормонов. Не более.
Сергей Павлов
Потому что люди разные, у многих просто разочарования из-за прошлых отношений
Потому что люди променяли такую искреннюю любовь, на любовь к деньгам!
почему ж не умеют? Себя например они очень любят ))))
Ксюша Гладкова
потому что человек слаб и несовершенен, человеческая природа греховна ..
это чувство дается как вознаграждение и не каждому - а каждый человек любовь понимает по-своему и вот и вывод !
Потому что у них нет души
нах надо, чпокнул и хорош
Хз. .
Таких много)

Деньги все решают
Я считаю, всякая душа способна на любовь :::
Возможно просто человек не встретил свою половинку, а чувства прячет глубоко в себе.
как это не умеют любить, а как же любовь к себе.
потому что люди такиеее ...жалль очень. . но есть которые любят
Юлия Емец