Любовь
Быть с человеком который тебя любит или с тем, кого любишь ты???
В зависимости от ситуации.. . Говорят, что человек гораздо более счастлив, когда любит сам, чем когда любят его.. . Но в то же время хочу заметить: Женщина слаба, когда любит и сильна, когда любят ее.
Конечно с тем кого любишь ты )))) хотя. . взаимность должна быть.
Вопрос цены и запросов.
мужчина всегда будет только с той-которую он -он-любит. Женщина-может и с тем-кто её любит (а она-мжет и не очень любить) поскольку женщина часто Позволяет себя любить-за неимением лучшего... но: надо стремиться к Любви взаимной по возможности.
для счастья необходима взаимность
лучше когда вы любите друг друга, но а так наверное лучше что бы тебя любили а ты позволяла себя любить
Лучше любить взаимно!
Быт ь с человеком которого любишь ты - это сплошные страдания...
лучше вообще не с тем и не другим, лучше с тем кто тебя уважает, а ты его
ни с тем и не с другим, а искать того с кем у вас будут чувства взаимны.
"Нет более мучительного способа скучать по человеку-быть рядом и знать, что он не будет твоим".
Отношения возможны только в том случае, если чувства взаимны. И ином это обман и самообман
С тем кого Любишь ты!! ! но иногда и с вервым ;)
первое, потому что быть самой безразличной легче, чем видеть безразличие по отношению к себе
Ищи середину....
а как удобно тебе.. или чтобы мучилась ты... или чтобы мучился другой.... выбирай!!!