Любовь

Большой двухэтажный дом, две дорогих машины, деньги, сам Я, как говорят, красивый мужик! Но Я моральный урод, чит. далее

Сначала надо определиться для чего именно нужна женщина, если просто для любви и ласки снимите на ночь девочку, с вашими деньгами это не проблема. а если ищите любимую и единственную, то имущество выставлять на показ не обязательно, так точно не найдете
Нурболат Байдаулетов
Лучший ответ
Ольга Томилова Дык вы ведь все женщины меркантильны и смотрите сначала на то, что из себя представляет мужчина в материальном отношении, дабы, что бы вам потом с ним легко без нужды (денежной) жилось, а уже потом для вас все состальное! ХаХа!! А на счет съемных девочек, как человек опытный в этом скажу - с ними ни какого кайфа, только деньги на ветер!
самокритика -это уже хорошо
Какую, моральную уродку?)) )
Но самокритичность, это уже шаг вперед)))
скорее всего, импотент... .
потому как на такое *счастье*... все равно, хоть какая-нить, да клюнула бы;)
Ольга Томилова Как раз сильно наоборот - сильнопотент - одна из черт, которая является причиной морального уродства, но не буду распространятся почему! ХаХа!!
Берешь регистрируешься на сайте знакомств, описываешь это всё, добавляешь что можешь быть спонсором. И сразу же найдешь. Удачи тебе!
я бы тебе посоветовала искать девушку, не афишируя свое материальное положение
Ольга Томилова Дык ведь вы на нищеброда не поведетесь! Вам в первую очередь интерес вызывает материальный достаток, а уж потом все остальное!ХаХа!!
ну, мне кажется, что в Доме-2 таких много))
Ольга Томилова Любящих, ласковых и верных! ? Много!? В Доме (дурдоме) 2!? ХАХАХАХА!!!
Ваш вопрос нужно читать засранцам, которые думают, что наличие, всех перечисленных вами благ, делает их крайне привлекательными для девушек.
Откровенно говоря, я надеялась узнать в чем конкретно заключается "моральное уродство". Что-то вы совсем разошлись, свалили все в одну кучу и достижения, и самобичевание. ))
Пришло время задуматься о душе? ))
Олеся Коор
Ольга Томилова Как раз эти блага и делают меня привлекательным для дам разного возраста и положения (меркантильных)и для простых бабенок. Мои уродства - эгоист, себядюб, пьяница, извращенец, жесткий, холодный думаю пока достаточно! ХаХа!! (но нужна женщина, которая бы растопила весь лед в душе)
Если хотите найти действительно ЛЮБИМУЮ, то про дом, машины и моральное уродство скромно помалкивайте....) ) Заинтересуете, как человек, тогда и ласка и любовь приложатся....)
Настя Настя
Ольга Томилова А потом все моральное уродство выйдет наружу! ХаХа!!
женщин полно, проблема то в тебе получается, меняйся сам и дсразу перестанешь быть одиноким
Юлия Астахова
Какую "такую"?Такую же как и ты? Полно их-только успевай отсеивать.
З/
Зауре ///
женщину чтоб вас любила и почитала но при этом вы к ней оставались моральным уродом? вы знаете такие женщины еще не родилось.... а вообще мне все время казалось что когда мужчина успешный и красивый еще и с преданным он не нуждаеться в ответах,,, и женщины возле таких мужчин вьються роем, разного возраста и разного сословия....
Александр Ночевной а еще если б вы были моральным уродом вам не хотелось бы любимую женщину,так как это гемор эмоциональнный,обязанности,некая клетка....а с вашими деньгами можно найти длинноногую красотку которая не будет вам мозг выносит а только сопровождать везде...помоему это же круто))
Ольга Томилова Но ведь хочется женщину не такую как Я или те которые вьются около меня из-за денег!
Надо чтобы нашлась та ради которой захотелось бы поменяться!!!!
В чем именно выражается моральное уродство?
Ольга Томилова Да пожалуйста - эгоист, себялюб, пьяница (не алкоголик), извращенец, жесткий, холодный, иногда жестокий, плюю на все авторитеты в жизни думаю пока достаточно!? ХаХа!!
Андрей Кондратов Но при этом хочется чтобы женщина прощала все это и любила Вас.
Только это для нее будет тяжелый опыт, опасный для жизни.
Может быть и есть мазохистки в русских селеньях...
Андрей Кондратов Почитала Ваши ответы и вопросы. Вы боитесь смерти и одиночества как все нормальные люди.
Может Ваше "моральное уродство" просто распущенность, маска или самозащита. Хочется настоящих отношений
станьте настоящим.