Любовь
Ситуация. Вчера подвез с магазина знакомый на джипе. чит. далее....
Мужчина, который со мной 5 лет-не живем вместе, просто встречаемся, у нас общий ребенок. Он имеет др. семью, в которой тоже ребенок. Вчера подвез знаклмый на джипе. Я своему рассказала, а он так аккуратно спрашивает-Откуда я его знаю? Где познакомились? и все в таком духе....делая вид, что это просто вопросы и ничего личного. И теперь он меня этим Джипом замахал. Звонит и говорит-Тебя забрать с магазина? Или ты только на джипах ездиешь? Хочу заметить он меня очень редко или вообще никогда ниоткуда не заберает. Вопрос-это ревность или что? Эгоизм?
это эгоизм... не боиться потерять, а не хочет, что бы кто-то одевал его тапки, ведь они же его
наболело. не обижайся. просто похожая ситуация
наболело. не обижайся. просто похожая ситуация
808@ Lenkov
типичный эгоизм-согласна.
непонятно-для чего рассказывать? вам самой нравится вызывать ревность.... а мужик. как бык на красное
это ревность
и сам " не ам" и другим не дам! Вот как это называется. Если у него своя семья, зачем Вам отчитываться обо всём?
Он контролирует Вас и уже после того как Вы расстались, прикрываясь вопросами о ребенке, как бы интересуясь его жизнью, а Вы все еще зависимы от него (не осознавая это на подсознательном уровне) , раз все ему рассказываете, т. е. делаете что-то в вроде отчета куда пошла и с кем. Все люди собственники, и когда что-то у них отбирают, это их очень заедает. При встречах готорите только о ребенке и ничего о своей личной жизни, делах и работе, ведь это только Ваша жизнь, в которой Вы как хотите так и поступаете. Изолируя себя таким образом, Вы не дадите ему никаких поводов для его контроля над Вами и Вашей жизнью.
Как бы там не было, но возвращается он в семью. Вы просто должны устроить свою личную жизнь. Видимо он уже привык к такой двойной жизни и его все устраивает, поэтому и не хочет ни чего менять. Начинает злится и придираться. Желаю найти мужчину, которого не надо будет делить ни с кем.
Н... да. Дурные отношения. Я такого никогда не понимал и не пойму! Сами влезли в такой и сами мучайтесь...
вот и объясните ему, что он " хорошо устроился" про таких говоря : хочет и на х**й сесть и рыбку съесть. точно про него. Извините за грубость.
Сергей Мажевский
Вера, про мужчин так не говорят))))
Похожие вопросы
- Большой двухэтажный дом, две дорогих машины, деньги, сам Я, как говорят, красивый мужик! Но Я моральный урод, чит. далее
- ситуация : общалась с парнем в сети уже год....вопрос далее ))))
- такая ситуация... вчера переспал с девушкой
- Что можно сделать в такой вот нелёгкой житейской ситуации ?! Всем Спасибо см. далее
- Ситуация банальная, но сложная. ( мы с любимым в разных городах). Посоветуйте как быть. (далее)
- Вчера признался девушке в любви по аське. Вот вчера она была шокирована от неожиданности. Далее читайте ниже...
- Вопрос К парням . Чтобы вы подумали в данной ситуации? описание далее
- Скажите. Если человек любит, но жизненная ситуация такова, что он...(далее внутри)
- мне вчера мой знакомый сказал, что у КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦА...это правда???а без любовницы ник
- Помогите советом пожалуйста! Уменя вчера такая ситуация была! (см внутри)