Любовь
Вопрос К парням . Чтобы вы подумали в данной ситуации? описание далее
Представте такую ситуацию когда вы уже 2 года встречаетесь с девушой, вам очень хорошо с ней, у вас есть общие интересы, вам нравится о ней заботится, с ней тепло и спокойно, вы ее любите , но не прям сильной и страстной любовью все сметающей на пути, скорее это просто тепло как у давно проживших свое вместе рука об руку бабушка с дедушкой, вообщем жениться не собираетесь в данный момент. Девушка вам об этом мягко намекет, но вы не хотите. И через каке то время вы получаете такое письмо от нее-- "Я не могу больше с тобой встречаться зная что ты равнодушен и просто забил на все в ожидании встречи с кем то другим, что ты со мной просто потому что тебе надо о ком то заботиться в данный момент , что ты вздохнул с облегчением когда мы расстались, а мне тогда жить не хотелось и зная теперь что мы все равно не будем вместе. Мне очень больно , но думаю надо расстаться. Удачи в личной жизни, радость моя ,счастье мое, теплое и нежное Солнышко! "
Спрашиваешь совета хороший ты хомут сплела? Кто эту ерунду тебе посоветовал. Женской глупости нет меры. Радуйся что он с тобой. Замуж хочешь ашь зубы сводит. Сделай так и вы растанетесь на всегда.)))
Девушка хочет - замуж.... Ей все равно на отношения вне _брака_ через два года, тем более. Она -социально- заторможена и парень = попал)
очивидно, что такая бумажка не стоит выеденного яйца и ее можно смело выбросить. По прошествии месяца (максимум) девушка найдет предлог, что бы вернуться
девушка дура - лучше еще год подождать и знакть за кого выйдешь замуж чем через год выйти не понятно за кого...
Впечатление такое, что писала голодная дама! Найди еще одного, пусть тебя удовлетворяют оба! Потом выберешь из них лучшего жеребца.
Если нравится то попробывал бы уговорить остаться. Но (!) если к уговорам равнодушна то другую бы нашел.
И чего? Если девахе не важна забота, а больше был нужен трах. Ну дура, что ещё можно сказать. Только ей же самой от этого по жизни хлебнуть дерьма придётся, потому что иметь её многие будут, а вот заботиться - фига. Так что дура она.
Наивно. Удержать парня можно только хитростью.
Скрытым непонятным отстранением. Если и это не поможет - тогда нечего терять.
Это ваша суть!! ! ВЫ ДЕБИЛКИ!!!! Разве любви без свадьбы не бывает??? ?
Это тупо!!!!